StarLine M66: таксопарк под надежной защитой и контролем

by StarLine_news, 13.08.2020

На рынке оборудования для коммерческого GPS+ГЛОНАСС мониторинга сегодня масса предложений. Большая часть из них – для грузового транспорта. А если у вас парк легковых автомобилей? Например, как владельцу таксопарка выбрать мониторинговое оборудование, которое способно решить проблемы и задачи для данного бизнеса?

Хотите посмотреть, как работает StarLine M66 S?
Возьмите умный трекер на тест-драйв!

Специалисты НПО СтарЛайн обеспечат установку оборудования в один из автомобилей вашего автопарка. Оплата тестового периода GSM-связи – в подарок!

Оцените бесплатно в течение месяца эффективность и надежность умного трекера StarLine M66 S!

*Стоимость актуальна на дату публикации


Также в вашем распоряжении будет обширный функционал сервиса monitoring.plus:

 Данные о местоположении каждого служебного автомобиля из любой точки мира.

 Отчеты о пробеге и ежедневных историях поездок каждого транспортного средства. Выбирайте и получайте только нужную для себя информацию.

Гибкая система распределения прав доступа к сервису для руководителя, диспетчера, водителя.

Геозоны и геометки в любом количестве: получайте оперативные уведомления при пересечении служебным автомобилем периметра выбранной геозоны, легко пресекайте нецелевое использование служебного транспорта и оперативно узнавайте о попытках угона.

Зарегистрируйтесь на портале monitoring.plus и получите год бесплатного доступа ко всему его функционалу. Отправляя по два предложения в год по усовершенствованию сервиса, вы можете продлить этот период еще до двух лет.

Понимая, что каждый бизнес уникален и имеет свою специфику, наши специалисты готовы предложить индивидуальные эффективные решения для вашего автопарка на базе умного мониторингового оборудования StarLine.  Например, выполнят интеграцию данных с сервиса StarLine в CRM-систему вашего предприятия, реализуют индивидуальные авторские решения для повышения уровня защиты каждого транспортного средства и многое другое.

Правильно выбранное оборудование и сервис для онлайн мониторинга транспорта способны помочь решить большое количество задач автопарка компании: способствовать снижению издержек на содержание каждой транспортной единицы, росту эффективности транспорта и управляющих им сотрудников, в результате чего увеличатся доходы вашего автопарка.

 

Константин Невмержицкий

Буду рад обсудить вопросы
сотрудничества с вашим автопарком!

+7 (981) 991-80-30
nevmerzhitskii@starline.ru


Коммерческий мониторинг StarLine: наблюдайте за ростом прибыли своего бизнеса!

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы