StarLine + Билайн: выгодный международный роуминг!

by StarLine_news, 11.08.2020

Собираетесь в отпуск за границу или занимаетесь международными грузоперевозками?

Выгодное предложение НПО СтарЛайн и Билайн для владельцев охранно-телематических комплексов, трекеров и маяков StarLine! Забудьте о пополнении баланса в международном телематическом роуминге в следующих странах:

Эксклюзивные условия международного роуминга!

Для пользователей SIM-карт Билайн из комплекта оборудования StarLine доступны:

 30 рублей за суточный пакет интернета в 5 Мб

По статистике, потребление интернет-трафика охранным комплексом StarLine с GSM+GPS при активном суточном мониторинге составляет до 5 Мб.

Пользуйтесь мобильным приложением StarLine, анализируйте пройденные треки, контролируйте местонахождение своего автомобиля и экономьте с умом!

 Стоимость SMS-сообщения – 3 рубля

Как начать экономить?

 Убедитесь, что на вашем балансе более 100 рублей.

 За два дня до поездки активируйте опцию выгодного телематического роуминга Билайн, позвонив в круглосуточную службу поддержки НПО СтарЛайн по номеру 8 (800) 333-80-30. При обращении вы сразу можете назвать период, на который вам будет нужна опция. Для подключения потребуется двое суток с момента вашего обращения.

 Владельцам охранных комплексов, трекеров и маяков StarLine 6-го поколения нужно будет активировать опцию, отправив SMS с кодом 00523 на номер своего охранного комплекса.

А при возвращении в Россию выключить опцию, отправив SMS с кодом 00524 на номер своего охранного комплекса.

У оборудования StarLine 3-го поколения
(A93, A63, E93, E63) и внешнего GSM-модуля
опция активируется и отключается автоматически.

Стоимость входящих/исходящих вызовов на номер SIM-карты, находящейся в оборудовании StarLine, в международном роуминге зависит от страны пребывания и приведена на сайте Билайн.


StarLine + Билайн:
путешествуйте с комфортом – экономьте с умом!

StarLine  надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы