Маяк StarLine M15: спецтехника под надежным контролем!

by StarLine_news, 24.08.2020

Когда требуется защитить от угона транспортное средство, то в этом вопросе все более или менее понятно. На рынке есть большой ассортимент противоугонных комплексов. А что делать, если у вас предприятие, которое предоставляет в аренду дорогостоящую спецтехнику для строительных и промышленных нужд?

Оборудование, предоставляемое в аренду, обладает повышенной износостойкостью, так как произведено из высококачественных комплектующих. Соответственно и стоимость у него высокая.


Хотите посмотреть, как работает StarLine M15?

Возьмите умный маяк на тест-драйв!

Специалисты НПО СтарЛайн обеспечат установку оборудования в один из автомобилей вашего автопарка. Оплата тестового периода GSM-связи – в подарок!

Оцените бесплатно в течение месяца преимущества StarLine M15!

  • Уникальная GPS+ГЛОНАСС антенна устройства сверхчувствительна и позволяет быстро найти ваш транспорт с точностью до пары метров. В обычном состоянии маяк «спит», и его невозможно обнаружить сканерами. В назначенное время он «просыпается» и присылает SMS с точными координатами или гиперссылкой, чтобы вы могли найти адрес на карте.
  • Ориентировка по базовым станциям сотовой сети: будет выполнена маяком, если спецтехнику спрячут в гараже, а сигналы спутников будут отсутствовать.
  • Режим мониторинга: настроив его в экстренной ситуации, вы получите трек передвижения вашей спецтехники. Однако в этом случае батареек маяка хватит на несколько часов.
  • Режим прослушивания поможет в поиске  вашего оборудования: позвоните на маяк, как на обычный телефон, и оцените обстановку вокруг него.

Также в вашем распоряжении будет обширный функционал сервиса monitoring.plus:

  • Данные о местоположении: получайте точные кординаты каждой единицы спецтехники из любой точки мира.
  • Гибкая система распределения прав: вы можете настроить доступ к сервису для руководителя, диспетчера, водителя вашего предприятия.
  • В подарок до трех лет использования сервиса monitoring.plus: просто зарегистрируйтесь на портале и получите год бесплатного доступа ко всему его функционалу. Отправляя по два предложения в год по усовершенствованию сервиса, вы можете продлить этот период еще до двух лет.

Понимая, что каждый бизнес уникален и имеет свою специфику, наши специалисты готовы предложить индивидуальные эффективные решения для вашего автопарка на базе умного мониторингового оборудования StarLine.

Решайте актуальные задачи вашего бизнеса, снижайте издержки и наблюдайте, как растет ваш доход!

 

Константин Невмержицкий

Буду рад обсудить вопросы
сотрудничества с вашим автопарком!

+7 (981) 991-80-30
nevmerzhitskii@starline.ru


Коммерческий мониторинг StarLine: наблюдайте за ростом прибыли своего бизнеса!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы