Акция! В январе 9+1 в подарок!

by StarLine_news, 13.01.2020

Приобретайте в январе ДЕВЯТЬ моделей умного оборудования StarLine и получите ДЕСЯТУЮ В ПОДАРОК!

Переходите по ссылке со списком моделей, участвующих в акции «9+1 в подарок!», и выбирайте оборудование StarLine для заказа!

В списке представлены:

  • топовые модели охранно-телематических комплексов StarLine 6 поколения серии D, B, AS и А;
  • топовые модели охранно-телематических комплексов StarLine 6 поколения серии E;
  • топовые модели охранно-телематических комплексов StarLine 3 поколения.

А также комплект StarLine GSM+GPS Мастер 6. Дополняйте интеллектуальную защиту StarLine E96 и E66 широкими возможностями Телематики StarLine и GPS+ГЛОНАСС мониторинга!

Специальное предложение для удобства отгрузок вашим клиентам (оптовым компаниям, установочным центрам). Приобретая в ассортименте 9 любых моделей комплексов StarLine 3 и 6 поколения, которые участвуют в акции, ваши клиенты получают в подарок бюджетную модель из заказа.

Внимание!
Просим вас учесть, что в случае сохранения курса, равного или превышающего 73 руб. за 1 доллар в течение продолжительного времени, мы оставляем за собой право объявить о досрочном прекращении действия акции.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы