Пусть интеллект рулит!

by StarLine_news, 06.11.2019
Современная защита от угона – это целый комплекс высоких технологий и решений, которые обеспечивают высокую безопасность вашего имущества, умный комфорт за рулем, а еще помогают снизить неизбежные траты на содержание автомобиля.Безопасность, комфорт и экономия для автовладельца – три кита, на основе которых создаются инновационные технологии НПО СтарЛайн – ведущего российского производителя охранно-телематического оборудования. Сегодня мы расскажем об одной из недавних новинок компании – охранном комплексе StarLine S96 BT GSM GPS. С ним можно управлять защитой автомобиля со смартфона, настраивать опции охраны и комфорта индивидуально для себя. Автовладельцам доступны онлайн-диагностика, бесплатный мониторинг и управление защитой автомобиля из любой точки мира, и даже обучение умному вождению, которое позволит получать скидки на КАСКО в страховой компании. При этом по стоимости охранный комплекс доступен широкой группе автомобилистов со средним уровнем достатка.

Безопасность у руля

Каждому из нас хочется надежно защитить свое имущество. StarLine S96 BT GSM GPS убережет автомобиль от любой попытки электронного взлома путем перехвата сигнала. Только владелец автомобиля получает разрешение на поездку с помощью авторизации по Bluetooth-метке. Кстати, в качестве нее можно зарегистрировать и смартфон*. А в режиме «свободные руки» StarLine S96 BT GSM GPS сам поставит и снимет автомобиль с охраны, как только метка окажется в зоне видимости. В качестве дополнительной ступени безопасности можно настроить ввод индивидуального PIN-кода штатными кнопками автомобиля.

Вспомните, как часто хотелось, чтобы автомобиль ответил, почему на панели приборов загорелась лампочка «Check engine»? Можно продолжить движение или нужно срочно остановиться и ждать эвакуатор? Бесплатная онлайн-диагностика StarLine поможет быстро решить эту проблему. Умное оборудование считает данные с CAN-шины автомобиля, и код произошедшей ошибки отобразится в разделе CAN-информация в личном кабинете на сервере starline.online. Останется только связаться с сервисным центром, назвать код ошибки, и узнать, как действовать дальше.

Умный комфорт – не роскошь, а доступная реальность

С помощью мобильного приложения StarLine или бесплатного мониторингового сервера starline.online владелец в любой момент может определить точное местоположение своего автомобиля, а также просмотреть историю своих передвижений и остановок. Всем пользователям доступны настройки интеллектуального автозапуска по будильнику, таймеру, температуре двигателя или «просадке» аккумулятора. Умный климат-контроль поможет контролировать температуру в салоне автомобиля. А настраиваемые программы гибкой логики добавят ему функции комфорта люксовых авто.

Технологии StarLine расширяют возможности автомобиля и представления о высоком уровне безопасности, комфорта и экономии.

* Для смартфонов на iOS и Android с функцией Bluetooth версии 4.0 и выше с мобильным приложением StarLine.

Посмотреть материал

Материал опубликован в журнале ПРАГМАТИКА, осень 2019 г.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы