Обзор прессы за сентябрь 2019 года

by StarLine_news, 08.10.2019

Самое интересное о прогрессивных технологиях StarLine, умном беспилотном автомобиле и инновационных новинках компании – в нашем ежемесячном обзоре СМИ.

Про беспилотный автомобиль

Роботы выходят на трассу

Газета «Коммерсантъ» опубликовала статью о перспективах развития беспилотных технологий в России и мире. Своим видением дальнейшего развития беспилотного транспорта в России с изданием поделились разработчики беспилотного автомобиля StarLine.  Полный текст статьи читайте на портале «Коммерсантъ».

Про Мероприятия

Конференция «Автобезопасность на стоянке и в движении. Беспилотное вождение»

17 сентября в Технопарке Сколково (Москва) состоялась научно-техническая конференция «Автобезопасность на стоянке и в движении. Беспилотное вождение» и тест-драйв беспилотного автомобиля. Эксперты отрасли рассказали, какие изменения ожидают мировой автопром и рынок автобезопасности в ближайшие годы с учетом стремительного развития беспилотных технологий. Какие элементы беспилотного вождения будут постепенно интегрироваться в новые охранно-телематические комплексы StarLine и какие технологии НПО СтарЛайн помогут российским вузам подготовить новое поколение специалистов, которым уже лет через десять предстоит работать в области поддержки и развития беспилотного транспорта.

Подробнее об итогах конференции читайте на порталах:

Смотрите итоговое видео с конференции:

Цифровая революция в НПО СтарЛайн

Цифровизация становится ключевым фактором экономического роста бизнеса и государства. «Петербургский цифровой форум 2019» помог выстроить эффективный диалог субъектов создаваемой цифровой экономики. Николай Дмитриев, представитель НПО СтарЛайн, выступил модератором дискуссии и докладчиком на тему «Трансформация промышленных предприятий. Роботизация производства. Индустрия 4.0».

Подробнее о прошедшем мероприятии читайте на информационных порталах:

StarLine на SubaFest 2019

Более 6000 поклонников прогрессивных инженерных технологий в области автомобилестроения и автобезопасности встретились 21 сентября на десятом юбилейном фестивале SubaFest 2019.

Подробнее о прошедшем фестивале читайте на информационном портале «Эхо Москвы».

Итоговое видео с юбилейного фестиваля Subafest 2019:

Про оборудование

StarLine M22-96: тепло и комфорт

В связи с подготовкой к массовому производству инновационного охранного комплекса StarLine AS96 v2 и перепозиционированием модельного ряда нашего охранно-телематического оборудования, мы заканчиваем производство StarLine M96 и выпускаем на его платформе эксклюзивную серию модулей управления предпусковыми подогревателями двигателя StarLine M22-96.

Подробнее о предложении читайте на информационных порталах:

Про Телематику

Защита от угона и фантастический комфорт? Легко!

Современные технологии, такие как Телематика, – это возможность контролировать все, что связано с автомобилем из любой точки мира.

О возможностях и преимуществах охранно-телематических комплексов StarLine читайте на порталах  «АВТОЛАЙН» и «Городской репортер».

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

  • обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine А93 (Сергеев Сергей).

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы