Обзор прессы за ноябрь 2019 года

by StarLine_news, 05.12.2019

Самое интересное о прогрессивных технологиях StarLine, умном беспилотном автомобиле и инновационных новинках компании – в нашем ежемесячном обзоре СМИ.

Про Телематику

НПО СтарЛайн примет участие в формировании всероссийской базы автомобильных данных

Команда НПО СтарЛайн присоединилась к межотраслевому проектному консорциуму «Автодата.Рус». Одной из задач консорциума станет создание национального массива «больших данных» в автомобильной сфере – сервисной навигационно-телематической платформы «Автодата».

О участии  НПО СтарЛайн в консорциуме читайте на информационных порталах:

Месяц тестирования маяков и трекеров StarLine в подарок

С 1 ноября владельцы автопарков могут бесплатно устанавливать маяки и трекеры StarLine на свои автомобили для тестирования сервиса коммерческого мониторинга monitoring.plus.

Об условиях тестирования читайте на сайтах:

Про Мероприятия

Президента «Тойота Мотор» поразили и изумили технологии StarLine

13 ноября в рамках XII Петербургского инновационного форума с докладом на тему «Перспективы внедрения беспилотных технологий в России» выступил Александр Никифоров, руководитель проекта НПО СтарЛайн OSCAR. Основными вопросами для обсуждения стали перспективы, трудности и возможности внедрения беспилотных технологий. После выступления спикера стенд НПО СтарЛайн посетил президент ООО «Тойота Мотор» Сюдзи Суга и познакомился с проектом OSCAR (Open Source Car). Сюдзи Суга был поражен достижениями беспилотного автомобиля OSCAR на платформе Lexus RX 450h и изумлен качеством, скоростью работы и возможностями телематического приложения StarLine.

Читайте об итогах форума на новостных порталах:

«Умная дорога» с беспилотником OSCAR

21 ноября на площадке Технопарка Санкт-Петербурга состоялась конференция «Умная дорога». Руководитель проекта НПО СтарЛайн OSCAR Александр Никифоров познакомил представителей государственных ведомств, бизнес-сообщества и всех заинтересованных горожан с разрабатываемым беспилотным автомобилем.

Смотрите сюжет о конференции на телеканале «Санкт-Петербург».

 Читайте подробнее на информационных портала

Конференция «Умная безопасность» прошла в Узбекистане 

НПО СтарЛайн и официальный партнер Security Trade провели для специалистов из Узбекистана конференцию «Умная безопасность» по развитию технологий автозащиты.

Читайте о итогах конференции на сайте интернет издания «Газета.uz».

Про беспилотный автомобиль

Команда StarLine примет участие в финале конкурса «Зимний город»

10 декабря команда разработчиков беспилотного автомобиля StarLine примет участие в финальном испытании технологического конкурса «Зимний город». Конкурс направлен на развитие технологий безопасного автоматического управления беспилотным автомобилем в российских климатических и дорожных условиях.

Сюжет о команде StarLine смотрите на телеканале РБК.

Про оборудование

Защита подкапотного пространства с новым замком StarLine LD12

Стартовали продажи нового электромеханического замка StarLine LD12 для надежной защиты подкапотного пространства.

Читайте о новинке на порталах:

Защита и комфорт. Мечты сбываются!

Комплекс StarLine B96 Победит воплощает самые прогрессивные технологии для защиты от угона. Это надежная авторизация (по брелоку, смартфону или Bluetooth метке StarLine) и последующая беспроводная блокировка двигателя при попытке угона.

Читайте об охранно-телематическом комплексе StarLine B96 Победит  на портале «АВТОЛАЙН».

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

  • обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 (Алексей Кузнецов);
  • обзор модуля управления предпусковым подогревателем двигателя StarLine M22-96 (Sparta Market);
  • обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine Expert S6  (Автоцентр ФОРСАЖ).

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы