Обзор прессы за август 2019 года

by StarLine_news, 11.09.2019

Самое интересное о прогрессивных технологиях StarLine, умном беспилотном автомобиле и инновационных новинках компании — в нашем ежемесячном обзоре СМИ.

Про Умный автомобиль

Беспилотные автомобили. ТОП-6 марок и компаний

Первый в России информационный портал о беспилотных автомобилях и технологиях BesPilot.com опубликовал ТОП-6 компаний, разрабатывающих беспилотники. В рейтинг вошел «Беспилотный автомобиль StarLine» и другие автономные транспортные средства, на которых уже сейчас можно прокатиться.

Подробный обзор проекта «Беспилотный автомобиль StarLine» читайте на сайте BesPilot.com.

Философия безопасности беспилотного автомобиля StarLine

Высокотехнологичное, беспилотное и самое главное – безопасное. Мы видим будущее именно таким. Когда оно наступит? Как научить автомобиль передвигаться без водителя?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в новом фильме о научно-исследовательском проекте «Бепилотный автомобиль StarLine».

Про Мероприятия

Итоги международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2019»

В Санкт-Петербурге прошел V международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2019», который объединил ведущих специалистов в области автобезопасности. Главная цель конкурса – профессиональный рост специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования, повышение престижа профессии и обмен ценным опытом среди мастеров.

Сюжеты о Кирилле Череменском, занявшем второе место, смотрите на телеканалах «ГТРК Владимир» и «Губерния-33».

Подробнее об итогах конкурса читайте по ссылкам:

Как получить идеальный компаунд

На производстве НПО СтарЛайн в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Дни экструзии в России» для представителей полимерной и фармацевтической отраслей. Участники мероприятия побывали на высокотехнологичном производстве полного цикла и детально ознакомились с уникальной компаундирующей экструзионной линией.

Подробнее о прошедшем мероприятии читайте на страницах журнала «Пластикс» (№7 (191) 2019 г.).

Про Телематику

НПО СтарЛайн запустило новое мобильное приложение

Инженеры НПО СтарЛайн выпустили обновленное приложение StarLine для управления охранными и сервисными функциями автомобиля. В новой версии приложения при помощи виджетов на главном экране смартфона или голосовых команд Siri можно быстро поставить и снять машину с охраны, дистанционно запустить двигатель и много другое.

Подробнее о новом приложении читайте на порталах:

Автопарк под присмотром 

Monitoring.plus – сервис коммерческого мониторинга StarLine, который помогает развивать бизнес и увеличивать доходы автопарков.

О возможностях и преимуществах сервиса коммерческого мониторинга StarLine читайте в журнале «SERVICE TRUCK&BUS» (№ 4, июль-август 2019 г.).

Про оборудование

Скидка на полный полис КАСКО для всех владельцев оборудования StarLine

На вашем автомобиле установлено оборудование StarLine, и подходит время страхования – получите скидку 20% на полный полис КАСКО в компании «Ренессанс Страхование». Подробнее об условиях получения скидки читайте на my.starline.ru.

Об уникальном предложении своим читателям рассказали информационные порталы:

Умные технологии — для защиты и комфорта

Как надежно защитить любимый автомобиль и быть в курсе всего происходящего с ним, даже если вы в разлуке? Как реализовать свои мечты о комфорте, да еще и сэкономить на КАСКО? Ответ на эти вопросы – умный охранно-телематический комплекс StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM.

О всех преимуществах охранного комплекса читайте в журнале  «Auto’мир»  (№143 от августа 2019 г.) и на сайте интернет-издания «АвтоЛайн».

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

  • установка умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 BT GSM на автомобиль Ford Explorer (Алексей Кузнецов);
  • установка умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 BT GSM на автомобиль Lexus RX200t (pointer1972);
  • обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine K96 (Андрей Кондрашов);
  • установка умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 BT GSM на автомобиль Toyota LAND CRUISER 200 (AudioParts Service).

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы