БОЛЬШАЯ ЗАЩИТА МАЛЫМИ СИЛАМИ

by StarLine_news, 30.04.2019

На рынок охранной электроники вышла новая разработка инженеров НПО СтарЛайн – охранно-телематический комплекс StarLine А63 2СAN+2LIN ECO.

Это – доступное и надежное решение для защиты автомобиля с минимальным вмешательством в штатную электронику. Среди достоинств комплекса стоит отметить возможность управления защитой как с брелока StarLine, так и со штатного ключа, используя брелок как метку для авторизации. Предусмотрена дополнительная ступень авторизации перед поездкой: ввод PIN-кода штатными кнопками автомобиля. Запатентованная технология невидимой блокировки двигателя (iCAN) незаметно для угонщика и безопасно для электроники заблокирует двигатель по цифровой шине.

Среди опций комплекса не только интеллектуальный 3D-контроль с дистанционной настройкой, который регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля. StarLine А63 2СAN+2LIN ECO оснащается GSM и GPS+ГЛОНАСС интерфейсом. Предусмотрено управление аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал, настройкой сидений под владельца и рядом других опций.

Посмотреть материал.

Материал опубликован в журнале Автомир №18 от 25 апреля 2019 г.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы