StarLine E96 BT PRO: умные технологии защиты для Нового года!

by StarLine_news, 17.12.2019

Хотите обеспечить любимому автомобилю надежную защиту и современный комфорт в Новом году?

Комплекс StarLine E96 BT PRO ─ оптимальное и доступное решение!

*Стоимость актуальна на дату публикации

Разрешение поездки ─ только «своим» 

Пользуйтесь для управления охраной штатным ключом в режиме SUPER SLAVE, а авторизация произойдет по брелоку StarLine, метке Bluetooth или вашему смартфону в роли метки. Вы можете выбрать любое из указанных устройств для управления вашей охраной.

Невидимый защитник автомобиля ─ герметичный беспроводной подкапотный блок StarLine R6, входящий в комплект оборудования. В случае, если автомобиль захотят завести без авторизации, устройство надежно заблокирует двигатель по аналоговым цепям.

Тепло ─ зимой, прохлада ─ летом

Дистанционно настраивать комфортный климат автомобиля ─ в вашей власти! Запускайте двигатель в одно касание брелока, и зимой вас будет ждать прогретый автомобиль с теплыми сиденьями, лобовым стеклом и рулем, а жарким летом ─ приятная прохлада салона!

Автоматический запуск двигателя можно совмещать с возможностями предпусковых подогревателей Webasto, Eberspächer и Бинар, что актуально для суровых зим. Алгоритм работы комбинированного алгоритма запуска двигателя: включение подогрева Webasto с помощью комплекса StarLine на 20-50 минут, затем включение дистанционного запуска.

Ваша экономия c iKey

Как сделать реализацию функции автозапуска экономичной? Бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey позволит вам сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке дополнительного обходчика штатного иммобилайзера. Копия ключа будет создаваться программно!

Комфорт за рулем

Программируемые каналы гибкой логики оборудования StarLine позволяют реализовать практически любые пожелания автовладельца. Среди популярных решений: автоматическое закрытие стекол и складывание зеркал при включении охраны, регулировка руля и водительского кресла при приближении владельца к автомобилюв, включение видеорегистратора по сигналу тревоги и множество других опций. Проконсультируйтесь с вашим мастером-установщиком.

Бережная и быстрая установка

Хотите, чтобы оборудование StarLine было качественно и органично интегрировано на ваш автомобиль? 2CAN+2LIN-интерфейс комплекса гарантирует минимальное вмешательство в электронику автомобиля. Быстрая, удобная и безопасная установка ─ обеспечена на любые автомобили, оснащенные шинами CAN и LIN.

Экономия на КАСКО

Установите StarLine E96 BT PRO в установочном центре или у вашего автодилера, и оформите полис КАСКО в страховой компании «РЕСО» со скидкой до 50% по риску «Угон/Хищение».

StarLine E96 BT PRO – ваша доступная и умная безопасность!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы