StarLine E96 BT GSM+GPS: волшебство умных технологий!

by StarLine_news, 09.12.2019

Умный и надежный комплекс StarLine E96 BT GSM GPS способен исполнить ваши самые заветные мечты о защите для любимого автомобиля, комфорте за рулем и экономии на обслуживании авто! Управляйте безопасностью из любой точки мира и будьте в курсе всего происходящего с автомобилем, благодаря технологиям GSM и GPS+ГЛОНАСC!

*Стоимость актуальна на дату публикации

Умные возможности

Благодаря Телематике StarLine, вы cможете:

управлять охранно-телематическим комплексом с помощью SMS-команд, из мобильного приложения StarLine или личного кабинета на starline.online;

+ получать оповещения о тревоге посредством телефонных звонков и SMS-оповещений;

+  оценивать и улучшать свою манеру вождения для снижения износа комплектующих и сокращения расходов на обслуживание автомобиля;

+  определять местоположение автомобиля в режиме реального времени на онлайн-карте.

Умный мониторинг

Уникальная GPS+ГЛОНАСС антенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях. Контролируйте маршрут движения с точностью до нескольких метров со смартфона, планшета или компьютера через бесплатный сервис starline.online. Настраивайте функцию геометок, которая предупредит вас о достижении автомобилем пункта назначения: будьте спокойны за путешествия любимых!

Авторизация по Bluetooth Smart

Авторизуйтесь по технологии Bluetooth Smart при помощи миниатюрной метки Bluetooth! А также используйте жидкокристаллический брелок StarLine, работающий по защищенному радиоканалу.

Умный обход

Используйте бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey и вы сэкономите на изготовлении дубликата ключа и покупке дополнительного модуля обхода, необходимого для реализации функции автозапуска. Благодаря сервису StarLine CopyKey, копия ключа создается на программном уровне.

Фантастический комфорт

Практически любые пожелания автовладельца ─ реализуемы! Например, автоматическая регулировка руля при приближении владельца к автомобилю, подогрев лобового стекла и кресел при автозапуске, автонастройка зеркал при движении задним ходом, включение видеорегистратора по сигналу тревоги. И многое, многое другое.

Умное тепло

Согревайте автомобиль с умом! Выбирайте удобные сценарии дистанционного запуска двигателя: по его температуре, напряжению аккумулятора, в заданное время или день недели. Сочетайте автозапуск двигателя с работой  вашего предпускового подогревателя: Webasto, Eberspächer или Бинар. Например, настройте запуск предпускового подогревателя на 20-50 минут, а затем дистанционный запуск двигателя.

Быстрая и безопасная установка

2CAN+2LIN-интерфейс гарантирует минимальное вмешательство в электронику автомобиля. Быстрая, удобная и безопасная установка комплекса StarLine на современные автомобили, оснащенные шинами CAN и LIN – вашему мастеру обеспечена!

StarLine E96 BT GSM+GPS – и ваши мечты исполняются!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы