StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM: очарование умной классики

by StarLine_news, 24.12.2019

StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM — охранно-телематический комплекс, который обеспечит вашему автомобилю надежную защиту на стоянке и в движении, подарит вам удобство управления со смартфона, возможность круглосуточного онлайн-контроля и целый спектр решений для комфорта!

*Стоимость актуальна на дату публикации

Рубежи надежной защиты

Комплекс StarLine предусматривает надежную многоуровневую защиту. Для разрешения поездки авторизуйтесь с помощью миниатюрной Bluetooth-метки или вашего смартфона в роли метки по защищенной технологии Bluetooth Smart. Ценители классики могут управлять охраной с помощью эргономичного брелока со стильным дизайном. Защита от электронного взлома — обеспечена. Вы можете добавить еще один рубеж защиты: попросите мастера-установщика настроить дополнительную авторизацию по вводу секретного кода штатными кнопками автомобиля. Без авторизации двигатель будет заблокирован по цифровым шинам автомобиля, за что отвечает технология iCAN. Угонщик будет разочарован!

Вовремя — о самом важном

Управляйте функциями охраны и комфорта вашего автомобиля с помощью смартфона. Проверяйте статусы охраны, листайте историю событий, контролируйте пробег и уровень топлива, получайте обратную связь на брелок или смартфон.

Диагностируйте свой автомобиль в режиме онлайн и узнавайте коды ошибок: так вы получите представление о неисправности и возможном объеме работ на станции обслуживания.

Секрет умного климата

Комплекс StarLine позаботится о том, чтобы ваш автомобиль согревался перед поездкой в одно касание смартфона или брелока.  Осуществляйте дистанционный и автоматический запуск двигателя по времени, дням недели, падению напряжения аккумулятора, температуре, и совмещайте его с возможностями предпусковых подогревателей Webasto, Eberspächer и Бинар! Алгоритм работы комбинированного запуска двигателя: включение предпускового подогревателя на 20-50 минут, затем — дистанционный запуск.

Автозапуск — просто и выгодно

Думаете, реализация автозапуска может оказаться накладной? Технология бесключевого обхода штатного иммобилайзера StarLine iKey позволит вам сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке дополнительного обходчика штатного иммобилайзера. Мастер-установщик создаст программную копию ключа при помощи сервиса StarLine CopyKey.

Все для вашего комфорта

Возможности гибкой логики комплекса StarLine и мастерство вашего установщика — вот ключ к самым современным решениям для комфорта. Так, у автовладельцев популярны следующие функции: “вежливый свет”  после завершения поездки, чтобы с комфортом дойти до подъезда, автоматическая регулировка руля и кресел при приближении владельца с устройством авторизации, закрытие стекол и люка при постановке на охрану, автоматическое включение салонных подогревов при автозапуске двигателя, запуск двигателя кнопкой Start-Stop. И многое другое.

Умная и бережная установка

Цифровая интеграция обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

Опционально: точный мониторинг

Хотите добавить своему комплексу StarLine функционал точного мониторинга? Просто докупите модуль GPS+ГЛОНАСС и находите свой транспорт на онлайн-карте с точностью до нескольких метров с сервисом starline.online или приложением StarLine  для смартфонов на платформах iOS и Android.

StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM — это умный и надежный защитник, который подарит вам спокойствие за любимый автомобиль, качественный онлайн-контроль и самые прогрессивные решения для комфорта.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы