StarLine A96 2CAN+2LIN: к Новому году защита готова!

by StarLine_news, 27.12.2019

С чего стоит начать свое знакомство с оборудованием StarLine в Новом году? Комплекс StarLine A96 2CAN+2LIN – это надежное сочетание ключевых технологий для комфорта и защиты от угона, интеллектуальный автозапуск двигателя и гарантия быстрой и бережной установки.

Рекомендованная розничная цена

Защита надежна

Управляйте охранным комплексом с помощью ударопрочного брелока StarLine и будьте уверены: умный диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования гарантирует  вам надежную защиту от всех известных кодграбберов.

Интеллектуальный 3D-контроль с дистанционной настройкой регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля. Контролируйте статусы охраны, отображаемые на экране брелока.

Вам привычнее управлять охраной с помощью штатного ключа? В режиме SUPER SLAVE умная защита StarLine синхронизируется с автомобилем по его цифровой шине и проведет процедуру авторизации для разрешения поездки.

Непройденная авторизация – сигнал к надежной блокировке двигателя по цифровым шинам автомобиля. Вы найдете свой транспорт там, где его припарковали!

Когда тепло и уютно

Время с любимыми бесценно! Продолжайте душевную беседу за праздничным столом, пока ваш автомобиль сам прогревается после команды с брелока о запуске двигателя. Или настройте автозапуск: по расписанию или будильнику, при снижении температуры двигателя или уровня заряда аккумулятора автомобиля до заданных вами минимальных значений. С помощью мастера-установщика можно добавить автоматическое включение подогрева кресел, лобового стекла и руля в ходе автозапуска.

У вас есть предпусковой подогреватель Webasto, Eberspächer или Бинар? Совмещайте дистанционный и автоматический запуск двигателя с возможностями этого помощника. Настройте автоматическое включение подогревателя на 20-50 минут, а затем активацию автозапуска двигателя.

Умный обход

НПО СтарЛайн заботится о вашей экономии при реализации автоматического и дистанционного запуска двигателя.  Обходить сложные алгоритмы авторизации современных автомобилей легко c технологией StarLine iKey и сервисом StarLine CopyKey. Экономьте на изготовлении дубликата ключа и установке дополнительного модуля обхода штатного иммобилайзера. Список автомобилей, для которых функция бесключевого обхода доступна в подарок к умному оборудованию StarLine, насчитывает сотни моделей и постоянно расширяется.

Сценарии для комфорта

Программируемые параметры управления StarLine позволяют реализовать практически любые пожелания автовладельца. Например, можно обратиться с своему мастеру-установщику за воплощением функции включения видеорегистратора по сигналу тревоги или по SMS.  Тех, кто забывает закрывать окна после поездки, порадует функция «Комфорт» с автоматическим поднятием стекол при включении охраны. Автовладельцы, которые заботятся о сохранности боковых зеркал на переполненных парковках, закажут функцию их автоматического складывания в режиме охраны.

Установка: качественно и с умом

2CAN+2LIN-интерфейс вашего охранного комплекса StarLine обеспечивает его быструю, удобную и безопасную установку на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

StarLine A96 2CAN+2LIN подарит вам умный комфорт и надежно защитит любимый автомобиль!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы