StarLine ПОБЕДИТ S96: высочайший уровень безопасности и комфорта

by StarLine_news, 13.09.2019

Выбираете для себя лучшее? Охранно-телематический комплекс StarLine ПОБЕДИТ S96 – самая прогрессивная разработка в области автобезопасности. Вы получите надежную многоступенчатую защиту от угона, подкрепленную финансовыми гарантиями производителя, повысите свой уровень комфорта и сократите расходы на обслуживание автомобиля!

Умная многоуровневая защита

Ваш автомобиль будет в безопасности на стоянке и в движении.  Для разрешения поездки авторизуйтесь с помощью метки Bluetooth или смартфона. Технология авторизации Bluetooth Smart защищена от электронного взлома. Повысьте уровень безопасности, добавив авторизацию по вводу секретного кода штатными кнопками автомобиля. Что ожидает угонщика? Надежно заблокированный двигатель по технологии iCAN и закрытый замок капота.

Точный и наглядный мониторинг

Если злоумышленник решится вывезти автомобиль на эвакуаторе, сработает интегрированный 3D-датчик удара и наклона, и умная охрана сообщит вам о тревоге звонком. Включившийся видеорегистратор поможет оценить картину произошедшего. Обо всех перемещениях автомобиля вы узнаете в режиме онлайн и с точностью до нескольких метров найдете свой транспорт.

Финансовая гарантия безопасности

StarLine гарантирует владельцам StarLine ПОБЕДИТ S96 скидку на КАСКО до 50% по риску «Угон/хищение» у ведущих федеральных страховых компаний. С услугой экстренного реагирования АРКАН, экономьте на страховании по данному риску до 80%! НПО СтарЛайн прибавит 75 000 рублей в качестве дополнительной компенсации при наступлении страхового случая.

Управление без границ

Используйте для управления охраной своего автомобиля смартфон или умные часы  с  приложением StarLine*. Меняйте настройки комплекса, листайте историю событий и получайте обратную связь из любой точки мира!

* Приложение StarLine доступно для смартфонов на платформах iOS и Android и умных часов Apple Watch, Android Wear, Tizen.

Фантастический комфорт

StarLine ПОБЕДИТ S96 обеспечивает десятки решений для комфорта. С двумя емкостными сенсорами EC-1 открывайте замок багажника и двери автомобиля по касанию к ручке. Запускайте двигатель дистанционно – по будильнику, температуре, периодически. Комбинируйте автозапуск с работой предпусковых подогревателей Webasto, Eberspacher или Бинар. Попросите своего мастера-установщика настроить автоматический подогрев руля, лобового стекла и кресел. Десятки других решений для комфорта – в вашем распоряжении!

*Стоимость актуальна на дату публикации

StarLine ПОБЕДИТ S96 – ваша многоуровневая защита и персональный комфорт!

Комплектация StarLine ПОБЕДИТ S96 StarLine ПОБЕДИТ B96
Брелок с ЖКИ дисплеем
Метка Bluetooth Smart 2,4 ГГц 2 шт. 1 шт.
Умный трансивер, работающий на частоте 868 МГц  
Умный интерфейс 2CAN+2LIN
Модульная архитектура
Умное управление с телефона по GSM
Умный бесплатный мониторинг GPS+ГЛОНАСС
Умное управление и авторизация с телефона по Bluetooth Smart
Силовой модуль дистанционного запуска двигателя
Умный маяк StarLine M15 ЭКО
Беспроводной подкапотный блок StarLine R6
Электромеханический замок капота StarLine L11
Емкостный датчик StarLine EC-1 2 шт. 1 шт.
Сирена
Гарантия 75 000 рублей
Рекомендованная розничная цена 30 450 Р 36 750 Р

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы