Защищен и подходит для любых дорог! Набережные Челны

by StarLine_news, 27.12.2019

Глава концерна Toyota Акио Тойода провозгласил: «Хватит делать скучные машины!» Поэтому при переходе из четвертой генерации в пятую популярный кроссовер RAV4 радикально преобразился. Как надежно и с умом защитить любимый автомобиль – вы узнаете из нашего материала!

Новинка под надежной защитой оборудования StarLine предстала перед зрителями в салоне «Рось-Авто». Тут же образовалась очередь из желающих пройти тест-драйв. Обновленный кроссовер испытал и гость Александр: «Впервые за историю модели ее дизайн ─ однозначно мужской. Раньше он был скорее унисекс. Меня порадовал селектор для выбора типа покрытия под колесами. В режиме «камни и грязь» машина лезет вперед весьма уверенно. На бездорожье есть и другой плюс: момент уходит на то колесо, которое лучше цепляется за поверхность. Настоящий вседорожник: зачет!»

Важным дополнением к автомобилю стали умные технологии StarLine. Представитель компании продемонстрировал зрителям, как в одно касание смартфона запускается двигатель, определяется местоположение автомобиля и проводится онлайн-диагностика бортовой электроники. Зрители были впечатлены!

Гостья Надежда заинтересовалась функцией «Свободные руки» при управлении охраной и открытии замка двери: «Нужно только держать метку при себе – и авторизация произойдет автоматически. Безопасно и очень удобно!»

Объединила всех гостей автосалона праздничная викторина от StarLine. Десять знатоков безопасности сразились за звание Победителя и умный комплекс StarLine S96 BT GSM+GPS. Самым эрудированным оказался Артём: ему и достается надежный защитник для нового автомобиля Toyota. А еще трое активных участников викторины получают в награду памятные сувениры. «В Новый год – с надежной защитой, и ведь именно об этой модели StarLine я мечтал», – признался Победитель.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы