Защищает, согревает и комфортом окружает! Казань

by StarLine_news, 13.12.2019

«А есть ли в ассортименте StarLine такое оборудование, которое управляет работой предпускового подогревателя даже при отключении аккумулятора автомобиля на несколько часов?», ─ с таким вопросом обратился к экспертам StarLine гость автосалона ТТС-02 Игорь. Автолюбителю представили умную новинку: модуль StarLine M22-96 с резервным питанием.

Эксперты НПО СтарЛайн показали гостям популярные модели оборудования для защиты от угона, пояснили принципы работы ключевых технологий и продемонстрировали возможности умной Телематики в действии. «От угона любимый автомобиль будет защищен криптостойким управлением и умными блокировками. Круто!», ─ разобралась гостья Алена. Денис похвалил онлайн-контроль манеры вождения, который позволяет узнать свой текущий рейтинг и выяснить, над чем еще стоит поработать. А Оксана узнала, что с оборудованием StarLine можно еще и экономить на КАСКО до 80%: «Хорошая новость для семейного бюджета!».

Своим опытом «жизни под защитой StarLine» поделился Евгений Коваленко: «В моей семье несколько машин. И для каждой из них я в свое время выбрал комплексы StarLine: А91, А94 GSM. Хорошие, надежные защитники, все с автозапуском. А сегодня у меня особенный день: я поучаствовал в викторине по автобезопасности и выиграл умный комплекс StarLine S96 BT GSM+GPS новейшего поколения! Очень-очень рад!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы