Ярославль. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 14.08.2019

В чем преимущества новой версии мобильного приложения StarLine 2 для Android и iOS? Как приложение StarLine Мастер экономит время установщиков? Будет ли продлена летняя акция на комплексы E96 и S96? Эти и многие другие вопросы затрагивались в ходе Форума Экспертов.

24 специалиста в области установки дополнительного автомобильно оборудования из Костромы, Ярославля и Рыбинска прибыли на встречу. С первых же минут презентации в зале воцарилась оживленная деловая атмосфера: специалисты расспрашивали о нюансах установки и настройки новинок StarLine, давали обратную связь о работе мобильных приложений, интересовались возможностями гибкой логики, делились своими наблюдениями и предложениями.

Так, мастера предложили устанавливать биппер в меточные комплексы StarLine для более удобной настройки и программирования, а также индикации заряда батареи.

Похвалили участники форума стремительное расширение программы умных и быстрых обходов штатных иммобилайзеров для разных моделей автомобилей. «Установщики экономят свое время, а автовладельцы – деньги на покупку обходчика!»,  – прокомментировали мастера. Также они отметили, что ждут появления новой версии народно любимого комплекса StarLine A93, для которого появится возможность переназначать каналы гибкой логики, как в 5-м поколении оборудования StarLine. Приятной новостью для мастеров стал выход удобного мобильного приложения StarLine Мастер для смартфонов на платформе Android.

Завершила встречу викторина по автобезопасности, в которой каждый мастер мог проявить себя. Исключительные знания продемонстрировал Андрей Саляев из «Дикон авто»: вручаем нашему Победителю умный трекер StarLine М18 Pro. Хотим отметить еще троих активных и знающих установщиков: это Михаил Кузнецов, Михаил Легков  и Дмитрий Уткин. Желаем мастерам дальнейших успехов и новых эффективных решений для безопасности и комфорта автовладельцев!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы