Вологда. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 20.08.2019

Умная, надежная и доступная автобезопасность – вот что вдохновляет тысячи мастеров-установщиков России осваивать новые технологии, экспериментировать с гибкой логикой, изучать инновационные разработки НПО СтарЛайн. Какие мечты автовладельцев скоро осуществятся нашими общими усилиями, чего добилась команда беспилотного автомобиля StarLine, сколько поклонников во всем мире нашла Умная Телематика – об этом и многом другом шла речь на форуме экспертов в Вологде 15 июля.

В мероприятии приняли участие ведущие специалисты по автобезопасности из Вологды, Череповца и Великого Устюга. Они совершили виртуальную экскурсию на умное производство, обсудили новинки оборудования, ознакомились с докладом команды разработчиков беспилотника StarLine, которая активно готовит свой проект к финалу технологического конкурса «Зимний город».

Тема умных и быстрых обходов по CAN также стала одной из активно обсуждаемых. Мастеров-установщиков интересовало, когда появится обход на MQB: специалисты НПО СтарЛайн ответили, что в самое ближайшее время. Гости высоко оценили труд старлайновцев по расширению модельного ряда поддерживаемых автомобилей.

Сегодня команда StarLine проводит масштабный опрос россиян: какой должна стать новая версия мобильного приложения StarLine 2. Пожелания автовладельцев помогут развить и доработать дизайн и функционал нового приложения. Вологодские специалисты порекомендовали, например, добавить виджеты на главный экран и комплекс 6-го поколения в демо-режим. Следите за нашими новостями: обновленное приложение для iOS уже готовится!

Разделившись на группы, участники форума решили интересные задачи по расширению опций автомобиля с помощью программ гибкой логики StarLine. А затем проверили свою эрудицию и знания о технологиях и ассортименте НПО СтарЛайн в ходе викторины. Денис Ловлинский, Николай Швецов, Алексей Зеленин, показали лучшие результаты в интеллектуальной битве мастеров! Поздравляем!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы