Волгоград. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 29.11.2019

«Как рядовых автовладельцев затрагивает проект беспилотного автомобиля StarLine?» — задали вопрос участники форума экспертов 25 сентября. Элементы умного беспилотного автомобиля будут воплощены в новинках оборудования StarLine, обеспечивающих надежную безопасность на стоянке и в движении. Кроме того, разработчики НПО СтарЛайн создают универсальную платформу, которая позволит интегрировать элементы беспилотного автомобиля практически в любое современное транспортное средство.

На встрече активно обсуждались возможности гибкой логики оборудования StarLine для безопасности и комфорта. Мастера поделились собственным опытом программирования и узнали у экспертов НПО CтарЛайн о реализации новых интересных сценариев. Например, популярный у автовладельцев запрос: включать видеорегистратор по сигналу тревоги или командой с брелока. Эту задачу мастера научились решать быстро и эффективно.

Важным рубежом охраны является защита диагностического разъема от несанкционированного подключения. На форуме мастера закрепили навыки работы со штатным OBD-разъемом автомобиля.

Командная работа над авторскими сценариями защиты и комфорта, а также викторина по автобезопасности — помогли выявить самых активных и знающих мастеров Волгограда. Поздравляем Дмитрия Васильева, Дмитрия Бахтина и Артема Курочкина!

Видеоотзывы участников форума:


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы