Усть-Каменогорск, Казахстан. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 17.10.2019

Рынки автомобилей и дополнительного оборудования в Казахстане еще только формируются. Как сообщили мастера-установщики из Усть-Каменогорска в ходе форума экспертов 4 сентября, спросом пользуются комплексы StarLine 3-го поколения, которые «понятны» автовладельцам. Постепенно становятся востребованными и высокотехнологичные комплексы 6-го поколения с возможностями Bluetooth Smart, умной Телематики и фантастическими решениями для комфорта.

Более 1 400 000 автовладельцев России и стран Содружества пользуются мониторингом StarLine. Для личных целей можно обратиться к бесплатному сервису starline.online, для коммерческих — к сервису monitoring.plus, пользование которым в течение трех лет предоставляется в подарок. Достаточно присылать команде НПО СтарЛайн по два пожелания к функционалу сервиса в год. Участники форума отметили, что все больше владельцев таксопарков и компаний грузоперевозок выбирают умные трекеры StarLine M66 S. Ожидаемая новинка этой осени — терминал M67-96!

«Коммерческий мониторинг StarLine — нужная вещь. Есть все: от надежной авторизации и дистанционных блокировок двигателя — до контроля манеры вождения, подробного мониторинга и удобной системы отчетов. Можно ежемесячно повышать прибыль с каждого автомобиля!» — считают специалисты.

С энтузиазмом специалисты встретили успехи беспилотника StarLine. По прогнозам, к 2022 году на наших дорогах будет уже более 7 миллионов умных автомобилей. Элементы искусственного интеллекта можно будет добавить любому автомобилю с  охранно-телематическими комплексами StarLine будущего.

Завершили встречу командные и индивидуальные соревнования. Мастера реализовали различные сценарии для комфорта и безопасности, используя дополнительные каналы оборудования StarLine и программу StarLine Мастер. Свои решения можно было проверить на стенде С-01 с подключенным комплексом StarLine Е96 BT. Так, специалисты обеспечивали подогрев руля при температуре ниже -10°С в режиме автозапуска, работу аварийной световой сигнализации на время автозапуска, включение видеорегистратора командой с брелока и управление охраной и замком багажника с кнопки на его крышке.

Викторина по автобезопасности позволила выявить самого эрудированного мастера, который также отличился и в ходе практических работ. Поздравляем Вячеслава Злобина и награждаем его трекером StarLine М18 и фирменной кепкой. Второе место занял Отметим также успешные выступления Сергея Воронкова и Евгения Митина: эти мастера получили сувениры с фирменной символикой!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы