Умная безопасность для джип-спринта!

by StarLine_news, 11.03.2019

Владимирская область

На аэродроме «Доброград» состоялся один из этапов чемпионата Владимирской области по ралли-спринту и джип-спринту. 76 экипажей, сотни зрителей, сложнейшие трассы, полезные консультации и убедительные демонстрации по автобезопасности StarLine.

На чемпионат приехали спортсмены из Владимирской, Ивановской и Московской областей: настала пора показать результаты серьезной четырехмесячной подготовки. Владельцы моноприводных автомобилей и внедорожных монстров показывали мастерство на двух разных трассах. Самым сложным и зрелищным испытанием стал трамплин на трассе джип-спринта. Сколько потрясающих снимков сделали зрители!

Главный судья соревнования Андрей Левин: «Спортсмены топили по полной, рисковали, вылетали с трассы в снежный бруствер. А разве трасса на чемпионате области должна быть простой? В чем кайф ехать за 300 км из другого города ради одного круга? Финалистам в классе «STANDART 4х4» джип-спринта пришлось делать по 5 заездов, чтобы забраться на верхнюю строчку! И действительно, экипажи-Победители буквально вгрызались в землю и лед!»

После соревнований в лагере прошли консультации по автобезопасности. Райдеров интересовали различные охранно-мониторинговые комплексы и маяки StarLine. Более 20 гостей узнали для себя много полезного: как надежно защитить автомобиль, и как обеспечить его точнейший поиск на онлайн-карте.

Участник соревнований Дмитрий: «В нашем деле важна влагостойкость и «живучесть» оборудования: машины часто купаются и завязают вместе со всей экипировкой. Выбрал для себя поисковый маяк StarLine M15. Будет служить верой и правдой!»

Вся интенсивная программа чемпионата уместилась в один день. Уже вечером были названы имена Победителей. Знатоки автобезопасности, прекрасно показавшие себя в классах «OPEN 4х4» и «STANDART 4х4» джип-спринта, получили награды от НПО СтарЛайн. С особенным чувством райдеры встречали спецодежду и фонарики, которые так важны в ходе покорения бездорожья. Впереди — грандиозные осенние гонки, в которых примут участие лидеры отборочных туров!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы