Умная защита для особенных машин!

by StarLine_news, 08.10.2019

Алматы, Казахстан

Среди ценителей автозвука есть те, кто делает ставку на качество, и те, кто рассчитывает на мощность. Все они сразились в своих категориях на финале чемпионата по автозвуку АМТ в Алматы. Сотни участников турнира оценили все многообразие технологий для защиты и комфорта StarLine и получили качественные консультации компании-партнера “Авто Мастер”.

Парковка торгового центра «Автодом». Интенсивная шоу-программа, новички и мастера автозвука из России, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана. Фестиваль стал финальной точкой для ряда отборочных соревнований и выявил сильнейших.

Андрей, владелец Toyota Corolla: «Перед прошлыми соревнованиями я настраивал гейн по осциллографу, а теперь пошел эмпирическим путем. Я спаял приборчик для измерения звукового давления с помощью карты ноутбука. Выяснил: прибавляешь гейна на усилителе, давишь — рез возрастает. Поскольку я давил всего секунду-другую, обошелся почти без перегрева. Еще одним открытием стало для меня грамотное расположение сабвуфера в багажнике».

Гости интересовались ассортиментом и возможностями комплексов StarLine: «Сколько всего уровней защиты может обеспечить StarLine?», «Какую скидку на КАСКО можно получить, если выбрать охрану с GSM и GPS?», «Какие модели снабжены резервным питанием?», «Какое миниатюрное устройство можно поместить прямо в сабвуфер для его защиты от хищения?», «Какие тесты прошли влагостойкие модели StarLine?»

Представим одного из самых успешных участников категории SPL: Иван Докучаев, владелец зеленой «Нивы». Он уже настоящая легенда класса «Экстрим». За уникальные параметры звукового давления (172,48 дБ) и живой интерес к вопросу автобезопасности награждаем Ивана умным маяком StarLine!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы