Телематика StarLine: премия Autonet Awards

by StarLine_news, 18.10.2019

Телематика StarLine удостоена премии Autonet Awards в сфере новых транспортных технологий среди коммерческих проектов, частных инициатив и стартапов, внесших значительный вклад в развитие рынков «Автонет».

Премией Autonet Awards поддерживаются проекты, которые оказали значительное влияние на развитие рынка «Автонет»: задали тренд, привлекли внимание широкой аудитории, произвели заметные изменения в своей отрасли.

Победители определяются в номинациях: транспортные телематические системы, умная городская мобильность и транспортно-логистические услуги. Экспертная комиссия конкурса оценивает реальные проекты и стартапы, имеющие опыт и успех у потребителей, их технологические показатели и уровень публичности. По словам организаторов, главный критерий успеха проекта – удивить рынок.

Телематические решения StarLine признаны лучшими в номинации «Connected решения/платформы». Почетную награду от лица команды НПО СтарЛайн получила Елизавета Нарбут, исполнительный директор компании.

НПО СтарЛайн является лидером российского рынка автобезопасности с компетенциями в областях автоматизации, роботизации, транспортной телематики.  Также компания – активный участник научного сообщества в области исследования и разработки технологий беспилотного вождения.

Компания разрабатывает и реализует прогрессивные решения в области транспортной телематики с 2006 года, когда были выпущены первые телематические решения для управления охраной автомобиля, определения его местоположения и осуществления мониторинга.

Сегодня Телематика StarLine представляет собой большую информационную систему, обеспечивающую для 1 400 000 автовладельцев мира комфортное управление опциями защиты и комфорта их транспортных средств, мониторинг местоположения и состояния автомобилей из любой точки планеты.

Мультиплатформенность системы позволяет автовладельцам выбирать для себя максимально комфортный способ дистанционного взаимодействия со своим транспортом: через мобильные приложения StarLine* для смартфонов и умных часов, либо зайдя на портал starline.online со своего компьютера или планшета.

* для смартфонов на платформах iOS и Android и умных часов на платформах iOS, Android и Tizen.

Умные телематические сервисы StarLine постоянно развиваются и совершенствуются, в соответствии с требованиями времени и потребностями автовладельцев в умной защите и комфорте.

Так, вы можете запускать двигатель своего автомобиля, используя голосового помощника Siri. Совместное использование охранно-телематического оборудования и сервисов StarLine помогает автовладельцам экономить на КАСКО и получать комфортное обслуживание в дилерских центрах с сервисом StarLine Dealer. Экономить на штрафах и преждевременном износе транспортного средства с опцией оценки манеры вождения. И многое другое.

А сервис коммерческого мониторинга StarLine  помогает более 40 000 логистических, каршеринговых и прокатных компаний, а также служб такси России и стран Содружества оптимизировать свой бизнес и повышать его доходность.

Сейчас компания реализует проект по построению собственной картографии StarLine – разрабатывает высококачественные цифровые карты российских дорог, которые в будущем станут доступны как пользователям StarLine, так и беспилотному транспорту.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы