Ставрополь. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 19.08.2019

В рамках Форума Экспертов 4 июля мастера познакомились с новинками оборудования, технологиями и алгоритмами StarLine, обсудили свежие версии программного обеспечения и новые мобильные приложения StarLine для удобства настройки и установки комплексов. Участникам представилась возможность пообщаться напрямую с разработчиками НПО СтарЛайн, обрести новые знания и закрепить практические навыки.

«В рамках презентации я рассказал о достижениях нашего умного производства, которое обеспечивает нужды компании и реализует крупнейшие заказы на контрактной основе. Оно, конечно, впечатлило аудиторию, ─ прокомментировал представитель НПО СтарЛайн Антон Киреев. ─ Повышенный интерес вызвали новинки оборудования 2019 года: выпущенные недавно и только готовящиеся к выходу, как например, StarLine M67 и A93 v2. Специалистов волновал вопрос: чем вызвано беспрецедентное снижение цен на комплексы 6-го поколения. Я пояснил, что с миссией компании: уже который раз мы делаем доступными самые перспективные технологии в области автобезопасности».

Специалисты из Ставрополя, Пятигорска и Черкесска в режиме диалога получили ответы на все актуальные вопросы. Подробно рассмотрели обширные возможности умной Телематики. Затронули тему умного страхования, которое позволяет автовладельцам экономить до 50% на КАСКО по риску «Угон/хищение» или до 20% на весь полис с “Ренессанс Страхованием”.

Какой же Форум Экспертов StarLine без традиционной интеллектуальной битвы? Коварные вопросы заставили специалистов поломать голову, зато наших Победителей ждали бурные аплодисменты и умные награды. Поздравляем лидеров дня: Михаила Потапова, Александра Васильева и Вячеслава Втюрина!

 




StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы