StarLine обучает: «Умные охранно-телематические комплексы StarLine S96»

by StarLine_news, 22.02.2019

Приглашаем

Команда StarLine приглашает технических специалистов и менеджеров по продажам  на бесплатное online-обучение, посвященное преимуществам и сервисным возможностям охранно-телематического комплекса StarLine S96.

На вебинаре мы рассмотрим комплекс StarLine S96 с точки зрения удовлетворения потребности автовладельца в умной и надежной защите его автомобиля. Обсудим базовые охранные функции комплекса и правила построения многоуровневой защиты на платформе StarLine S96. Разберем популярные решения для комфорта и неординарные запросы, поступающие от автовладельцев.

Вебинар состоится:

26.02 в 19:00
27.02 в 12:00
28.02 в 16:00

Учитывая занятость и деловое расписание каждого из участников, мы организуем несколько вебинаров с одной темой, но разными датами проведения.

Освещаем

В ходе обучения будут рассмотрены следующие темы:

1. Комплектации и стоимость StarLine S96
2. Преимущества комплекса для автовладельца
3. Охранные и сервисные возможности StarLine S96
4. Особенности платформы оборудования
5. Ответы на вопросы

Приветствуем

Мы напомним вам о предстоящем мероприятии, если вы пройдете короткую регистрацию. Пожалуйста, укажите свои имя, фамилию и город. В ходе занятия это поможет  отвечать на ваши вопросы адресно.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке в запланированное время: вас встретят технические специалисты StarLine и проведут online-обучение. Для хорошего качества трансляции рекомендуем подключаться к вебинару через стационарную точку доступа в интернет.

Напоминаем

Если по каким-то причинам вы не успели принять участие в наших вебинарах, но хотите быть проинформированы о возможностях охранно-телематических комплексов StarLine 6-го поколения, ознакомьтесь с видеозаписями на нашем YouTube-канале: “Обучаем установщиков страны”.

Участвуя в наших вебинарах, вы влияете на развитие оборудования StarLine и повышение своего дохода!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы