StarLine + ГАЗ = надежный тандем! Казань

by StarLine_news, 18.10.2019

Горьковский автозавод отметил 25-летие «Газели». Этот автомобиль разошелся по миру тиражом уже более 2 000 000 экземпляров. Сегодня к нашим услугам – «Газель Бизнес» и «Газель Next» для грузовых и пассажирских перевозок, строительства и фермерских хозяйств, образовательных и медицинских учреждений. Расскажем, как в казанском салоне «Луидор» отметили юбилей бренда и как защитить «Газель» с умом.

Вячеслав Андреевич: «Мой автопарк оснащен «Некстами» нового образца, это отличные «рабочие лошадки». По сравнению с прошлыми поколениями, кабина стала просторнее, появились дизель, гидроусилитель руля и передняя независимая подвеска. Сегодня я пообщался с экспертами StarLine и узнал о сервисе коммерческого мониторинга. Если оснастить мой автопарк трекерами M66 S, можно получить и защиту, и оперативную связь о тревогах. А сервис monitoring.plus обеспечит мне геозонирование поездок, контроль манеры вождения сотрудников и анализ их логистической активности. Так можно снижать издержки и повышать прибыль автопарка. Еще и 3 года пользования сервисом – в подарок. Убедительное предложение».

У Next, кстати, есть ряд модификаций: это промтоварный фургон, изотермический фургон для охлажденных и замороженных продуктов, европлатформа и эвакуатор. В 2019 году стартовали продажи грузового фургона и микроавтобуса на сверхдлинной колесной базе полной массой 4,6 тонн. Гости праздника в «Луидоре» познакомились с некоторыми моделями и выяснили у экспертов, какие решения для защиты и комфорта можно реализовать со StarLine.

Галина Ивановна, например, поинтересовалась умным климатом, запуском двигателя кнопкой Start-Stop и бесключевым доступом на базе комплекса StarLine. Также ее порадовала популярная функция автозакрытия стекол при включении охраны.

Завершением праздника стал конкурс по автобезопасности: счастливым обладателем комплекса StarLine Е96 BT стал знаток Динар. Поздравляем автовладельца: у него появится умная защита от угона с автозапуском, стильным брелоком управления и авторизацией со смартфона!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы