StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS: полный комплект умных технологий!

by StarLine_news, 19.12.2019

В Новый год — с умными технологиями! Комплекс StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS обеспечит вам надежную защиту автомобиля от угона, точный круглосуточный мониторинг, авторизацию по технологии Bluetooth Smart и фантастический комфорт!

С умной Телематикой StarLine вы всегда на связи со своим автомобилем. GSM-интерфейс охранного комплекса обеспечивает возможность управлять режимами охраны, автозапуском двигателя и другими опциями для безопасности и комфорта со смартфона, умных часов или сайта starline.online.

GPS+ГЛОНАСС-интерфейс охранного комплекса позволяет осуществлять бесплатный мониторинг автомобиля из любой точки планеты, где есть интернет, используя мобильное приложение StarLine для iOS и Android или сайт starline.online.

Получайте скидки на КАСКО за аккуратное вождение и множество других преимуществ умной Телематики StarLine!

Удобная авторизация перед поездкой

Умная и безопасная авторизация по технологии Bluetooth Smart гарантирует, что только авторизованный пользователь получит право на поездку за рулем вашего автомобиля. Авторизуйтесь при помощи смартфона с приложением StarLine. А при желании используйте для авторизации миниатюрную Bluetooth-метку или стильный ударопрочный брелок StarLine.

Умный климат-контроль

С функцией автоматического и дистанционного запуска двигателя зимой автомобиль встречает вас прогретым, а летом салон машины охлаждает кондиционер. Настраивайте запуск по будильнику, таймеру, температуре двигателя или падению заряда аккумулятора.

Управляйте предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар по CAN или LIN-шинам автомобиля.

Используйте оптимальный алгоритм работы комбинированного запуска двигателя: включение предпускового подогревателя на 20-50 минут, затем — дистанционный запуск двигателя.

Обход iKey: быстро, экономно, с умом

Для реализации автозапуска автовладельцам доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера  по технологии StarLine iKey. Это позволит сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.

Обход сложных алгоритмов авторизации современных автомобилей стал возможен c сервисом StarLine CopyKey. Для этого мастер создает программную копию ключа.

Гибкая логика и ее возможности

С помощью этого программного инструмента вы сможете добавить даже бюджетной модели автомобиля опции люксового авто. Попросите мастера-установщика настроить в вашем автомобиле умный климат-контроль, автоматический подогрев сидений и руля, кнопку Start-Stop, автоматическое управление дополнительными камерами и парктрониками, бесключевой доступ по касанию ручки двери, индивидуальные сценарии блокировки двигателя и другие опции.

Умная цифровая интеграция

Интегрированный 2CAN+2LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

А благодаря технологии iCAN StarLine при несанкционированной попытке завладеть вашим автомобилем умное оборудование StarLine произведет безопасную блокировку двигателя по его цифровой шине.

StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS – умная и надежная защита вашего автомобиля!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы