Санкт-Петербург. Итоги конференций Умная Безопасность 24 и 27 сентября

by StarLine_news, 11.10.2019

24 и 27 сентября состоялись конференции для официальных и авторизованных партнеров НПО СтарЛайн из Санкт-Петербурга, интересующихся прогрессивными разработками в области радиоэлектроники, телематических сервисов, беспилотных автомобилей, умного страхования и коммерческого мониторинга в России. Специалисты познакомились с нашим производством, оценили эволюцию оборудования StarLine, проследили за развитием технологий для защиты и комфорта и заглянули в будущее отрасли автобезопасности.

«Ваше производство — просто космос! Идеальное качество процессов и продукции, крутое оборудование ведущих мировых брендов, автоматизация и роботизация, принцип «одного окна» для контрактных заказчиков. Приятно, что в России есть такие мощности!» — комментировали гости. Следуя из цеха в цех, они наблюдали за рождением умных комплексов StarLine: от создания электронных плат, пластиковых корпусов до финальной сборки оборудования и лабораторного тестирования партийных образцов. Отдельного разговора заслужила тема контрактного производства StarLine полного цикла.

«Как обеспечивается 100% качество выпускаемых изделий?», «Как устроена цифровая фабрика?», «Какой силикон вы используете для кнопок брелоков?», «Как обеспечивается прослеживаемость изделий для повышения качества продукции?» — это и многое другое можно было узнать на экскурсии.

Далее специалистов ждали технические презентации, посвященные новинкам StarLine 2019 года и ближайшего будущего. Среди горячо обсуждаемых моделей оказались мониторинговые терминалы StarLine M67-96, созданные для повышения уровня безопасности и прибыли автопарков. Уникальные для рынка коммерческого мониторинга возможности, ежемесячный рост прибыли с каждой единицы транспорта, 3 года пользования сервисом monitoring.plus в подарок — все это заинтересовало специалистов.

Среди других затронутых на конференции вопросов были: «Каков алгоритм получения скидки на КАСКО для пользователей StarLine?», «Как компания борется с контрафактом?», «Может ли беспилотный автомобиль StarLine «видеть» в темноте, останавливаться на красный свет и пропускать спецтранспорт с сиренами?»

Самые активные и знающие специалисты проверили себя, поучаствовав в интеллектуальной битве. Поздравляем наших Победителей и вручаем им умные и надежные комплексы StarLine E96 BT, M18 Pro и наборы инструментов StarLine!

Увлекательные экскурсии, информативные презентации и живые обсуждения сменились тест-драйвами беспилотного автомобиля StarLine. Специалисты познакомились с прогрессивными технологиями автономного вождения и сделали вывод о том, что за ними — будущее! Обеспечение надежной безопасности во время стоянки и движения — вот актуальный вектор развития мировой сферы автобезопасности.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы