Санкт-Петербург. Итоги конференций Умная Безопасность 1 и 4 октября

by StarLine_news, 10.10.2019

1 и 4 октября в нашем городе прошли конференции StarLine для представителей автосалонов России и стран Содружества, посвященные развитию технологий умной безопасности, комфорта и экономии. Специалисты обсудили новейшие модели, телематические сервисы и приложения StarLine, проанализировали выгоды страховых программ для пользователей StarLine, выяснили, как владельцы автопарков могут повысить доходность бизнеса благодаря использованию коммерческого мониторинга StarLine и многое другое.

Путешествие по автоматизированному и роботизированному производству полного цикла НПО СтарЛайн впечатлило наших гостей. Особый интерес вызвали успехи пластикового производства. Гости поинтересовались новейшим экструзионным оборудованием, спросили о поставщике кабельного сырья (это российская компания Преттль-НК, снабжающая также КАМАЗ, ГАЗ, АВТОВАЗ), выяснили, как выполняется смотка и проверка качества готовых изделий. Специалисты высоко оценили надежность пресс-форм, создаваемых НПО СтарЛайн: каждая из них рассчитана на выполнение до 1 000 000 запрессовок!

Проект «Беспилотный автомобиль StarLine», разрабатываемый командой НПО СтарЛайн на двух платформах — Skoda и Lexus — заинтересовал мастеров-установщиков. «Ощущения от тест-драйва потрясающие! Лучше один раз увидеть, как говорится», — комментировали специалисты. Кто-то хотел узнать, чем отличаются беспилотники на разных платформах. Последовало объяснение: «Обе группы разработчиков имеют одну конечную цель, но разные методы решения. В проекте Oscar на базе Lexus мы ориентируемся на программные способы, а вторая группа использует технические».

Разработчики ответили на десятки интересных вопросов. Например: «До какой скорости может разогнаться беспилотник?», «Как он поведет себя в туннеле без сигналов спутников?», «Как вы оцениваете свои силы на финале конкурса «Зимний город»?», «Когда появится охранно-телематическое оборудование с системами помощи водителю?»

Продолжила встречу насыщенная техническая презентация, посвященная новинкам оборудования и программных продуктов: комплексам StarLine AS96 v2, умным мониторинговым терминалам и многому другому.

Активно обсуждались страховые программы. Специалисты похвалили инициативную страховую компанию «Ренессанс», которая предоставляет пользователям StarLine скидку 20% на весь полис КАСКО.

По отзывам участников, «конференция оказалась динамичной, насыщенной и открывающей новые горизонты. НПО СтарЛайн знает, как развивать сферу автобезопасности, чтобы сделать уровень защиты, комфорта и экономии еще выше!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы