Ругайте, критикуйте, предлагайте — вместе угоны Победим!

by StarLine_news, 22.10.2019

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Так уж получается, что нас часто хвалят и редко критикуют. Для нас это опасно: мы можем зазнаться и потерять должную бдительность 🙂

По этой причине благодарим активиста автобезопасности Константина Скоца за здоровую критику уязвимости микрореле R6 ECO, выявленной его подписчиком, и за несколько ценных предложений по усовершенствованию устройства.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Наши инженеры оперативно устранили ошибку, а также внесли предложенные полезные усовершенствования, которые будут доступны специалистам автобезопасности в новой версии программного обеспечения.

Starline и Pandora, как работает радиореле. Официальный ответ StarLine.

Обновленные версии ПО опубликованы на help.starline.ru. Появилась возможность подключения питания реле StarLine R6 ECO к цепям зажигания.

Прямые ссылки для скачивания нового программного обеспечения:

Вопросы и ответы:

1. Какой подарок ожидает подписчика, который нашел уязвимость микрореле?

Константин, предлагаем вашему подписчику обеспечить комплексную защиту его автомобиля LADA Vesta силами регионального представителя СтарЛайн в любом городе России и стран Содружества с финансовыми гарантиями с нашей стороны.

Константин, организуете?

2. Активист автобезопасности Константин Скоц может рассчитывать на приятный сюрприз от НПО СтарЛайн?

Да, приглашаем Вас на индивидуальную экскурсию по автоматизированному и роботизированному производству, исследовательским лабораториям StarLine в Санкт-Петербурге. Мы познакомим Вас с нашими секретами высококачественного производства, а также с разработчиками, готовыми услышать полезные предложения!

Увлеченные вопросами автобезопасности, подписывайтесь и на канал Константина! Поддержим блогера из нашей отрасли!

3. «Нашел уязвимость…», «Есть предложение…» — кому сообщать?

Участвуйте в ежемесячном конкурсе по поиску уязвимостей и возможностей для улучшения оборудования! Самое ценное предложение месяца будет награждаться призом. Присылайте результаты ваших трудов с обозначением «Нашел уязвимость» или «Есть предложение» на info@starline.ru

4. Я уже установил цифровое микрореле R6 ECO нескольким клиентам. Как его обновить?

Обновить легко: дистанционно по GSM и Bluetooth Smart или стандартным способом по USB. Пошаговая инструкция будет приложена к описанию версии программного обеспечения охранного комплекса.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы