Приглашаем на конференцию «Автобезопасность на стоянке и в движении. Беспилотное вождение»

by StarLine_news, 09.09.2019

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам, в связи с сезоном отпусков, дата научно-технической конференции «Автобезопасность на стоянке и в движении. Беспилотное вождение» перенесена на более удобный день.

Будем рады встрече 17 сентября в Технопарке Сколково (Москва).

На конференции мы поделимся с вами новостями о новинках StarLine, достижениями и накопленным опытом по созданию умных технологий для защиты, экономии и комфорта автовладельцев.

Вы узнаете свежие новости об инновационном для российского рынка автобезопасности охранном комплексе StarLine AS96 v2, который сейчас готовится к массовому выпуску, и о других ожидаемых новинках. Будьте в курсе всех грядущих изменений и предложений в ассортименте топовых моделей охранно-телематического оборудования StarLine!

Вы познакомитесь с новыми приложениями и сервисами компании. Например, с приложением  StarLine 2 для комфортного управления защитой StarLine со смартфонов на базе iOS и Android, с приложением StarLine Мастер Android для мастеров-установщиков, с сервисом коммерческого мониторинга транспорта, помогающим владельцу автопарка повышать доходность своего бизнеса.

Как обеспечить автовладельцу высокий уровень безопасности, соответствующий его ожиданиям? Этот вопрос мы обсудим в ходе презентации умного оборудования StarLine. Например, как реализовать максимум возможностей для защиты и комфорта автовладельца с премиум-защитой StarLine X96 v2, как обеспечить многоуровневую защиту от угона с комплексами StarLine Победит S96 и StarLine Победит B96, какие широкие возможности в области автозащиты обеспечивают  высокотехнологичные охранные комплексы StarLine S96, в стоимости которых этим летом произошли революционные изменения, и многое другое!

Благодаря каким прогрессивным технологиям в области автобезопасности любой современный автомобиль можно сделать умным? Вы узнаете о широких возможностях Телематики StarLine, позволяющей подключить автомобиль к интернет-сети, чтобы с любого расстояния получать данные о его состоянии и управлять своей умной защитой. И о том, как с помощью гибкой логики охранно-телематического оборудования StarLine 6-го поколения расширить функционал транспортного средства, повысив уровень индивидуального комфорта и безопасности автовладельца.

Также в ходе встречи мы поговорим о прогрессивных беспилотных технологиях, которые все плотнее интегрируются в современное охранно-телематическое оборудование.

Видео: региональные испытания беспилотного автомобиля StarLine

Вы сможете пообщаться с инженерами и разработчиками беспилотного автомобиля StarLine, обсудить перспективы внедрения технологий беспилотного вождения в различные сферы жизни и принять участие в тест-драйве беспилотника.

Эксперты НПО СтарЛайн расскажут о том, как сегодня во всем мире развивается направление беспилотного транспорта, с какими трудностями сталкиваются разработчики, как создаются цифровые модели дорог, и каким образом интегрируются системы помощи на дороге различными игроками рынка.

Программа конференции

10.00 – 10.45 Регистрация участников

11.00 – 12.00 Презентация «Автобезопасность на стоянке и в движении»

12.00 – 12.30 Кофе-брейк

12.30 – 13.30 Презентация «Автобезопасность на стоянке и в движении», продолжение

13.30 – 14.30 Обед

14.30 – 17.00 Научно-техническая сессия «Автобезопасность на стоянке и в движении. Беспилотное вождение»:

  • Гибкая логика: программирование и применение
  • Возможности коммерческого мониторинга: повышение доходности бизнеса
  • Индустрия 4.0: мировые тенденции – российская практика
  • Беспилотное вождение: тенденции развития в России и мире
  • Машинное обучение как инструмент создания беспилотного автомобиля
  • Картография, навигация и локализация беспилотного автомобиля в пространстве
  • Как построить беспилотник: вопрос энергозатрат
  • Сферы применения беспилотного транспорта: в России и мире
14.30 – 18.30 Тест-драйв беспилотного автомобиля StarLine

Будем рады видеть вас  17 сентября в Технопарке Сколково по адресу: Москва, Большой бульвар, 42 стр.1.

Для участников мероприятия будет организован трансфер от станции метро «Славянский бульвар».

Подтвердить участие необходимо до 16 сентября, пройдя по ссылке

Приходите! Будет интересно! 

Видеоотзывы участников конференций StarLine:



 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы