Площадь звука и новых знаний! Жуковский, Московская область

by StarLine_news, 16.08.2019

На центральной площади города Жуковский собрались 300 ценителей автобезопасности и качественного звука. Мастера тюнинга с гордостью демонстрировали рубежи модернизации своих автомобилей. Особенное внимание привлекали мощные аудиосистемы: их эффективность скоро подтвердили соревнования АМТ «Евразия». А эксперты StarLine рассказали, как повысить уровень комфорта и безопасности транспорта.

Гость Дмитрий: «Любопытно видеть старенькую Toyota или LADA, до предела оснащенную заботливым владельцем. Аудиосистемы порой начиняют весь салон и багажник: музыка здесь воспринимается по-новому! Посмотреть на чемпионат автозвука было интересно. А пообщаться с экспертами StarLine ─ полезно. Открыл для себя трекер StarLine M66 M ECO для надежной защиты и точного мониторинга».

Участник соревнований Игорь отметил, что с удовольствием пользуется автозапуском двигателя StarLine по снижению заряда аккумулятора: «Энергии в наших заряженных музыкой автомобилях может хватить лишь на несколько композиций, когда двигатель заглушен. Автозапуск выручает! Можно не держать автомобиль заведенным: сколько топлива экономится за день соревнований!»

Рекордсмены и новички сменяли друг друга перед судейской коллегией. Кто-то демонстрировал качество звука, кто-то ─ мощь звукового давления или громкость автозвука. Встречались и модели, созданные специально для акустических целей: стекла толщиной до 9 см, бронированные двери, усиленный каркас! Победители чемпионата получили в награду акустические компоненты и умные награды StarLine: охранно-телематические комплексы, иммобилайзеры и трекеры.

В финале праздника все участники на несколько секунд одновременно включили свои аудиосистемы. Очевидец Александр: «Можно начать танцевать, абсолютно этого не умея! Звуковые волны все сделают за вас!» Викторина по автобезопасности StarLine тоже была подобна объединяющей музыкальной волне: в ней поучастовали десятки автовладельцев, а самые эрудированные получили заслуженные награды!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы