Пеките хлеб, бросайте контрафакт! Хабаровск

by StarLine_news, 15.05.2019

Ушлый студент Д.П. Конян из Железнодорожного района Хабаровска решил открыть собственное дело. Но вот только сферу выбрал заведомо проигрышную: торговля контрафактом под модели StarLine, снятые с производства еще в 2009 году и давно технологически устаревшие.

Семейные сбережения были брошены на покупку подделок. Оставалось ждать доверчивого покупателя… А вот и он! Сотрудник правоохранительных органов под видом рядового автолюбителя прибыл в назначенное место. Жулик достал подделку из автомобиля. После заключения «сделки» маски были сброшены: контрафакт изъят, а обманщик арестован.

Напоследок сотрудники правоохранительных органов решили заглянуть в багажник автомобиля «дельца». Каково же было их изумление, когда там оказалась целая стопка коробок с подделками!

Судебный процесс, внушительный штраф, в разы превышавший ожидаемую прибыль, полная конфискация контрафакта и падение личного авторитета ─ вот что ждало Д.П. Коняна. Эта история произвела на него благотворный эффект: нарушитель признался, что хочет открыть пекарню и больше никогда не связываться с контрафактом.

Если, вопреки обещаниям, жулик продолжит попытки разжиться на подделках под StarLine ─ ему грозит уголовное преследование и до 5 лет лишения свободы.

Вам стало известно о подделках под StarLine, поступивших в продажу? Пожалуйста, сообщите по телефону  +7 (812) 326-33-33 (доб.2386) или напишите нам. Конфиденциальность гарантируем.
Вместе защитим автовладельцев всего мира!

Служба безопасности НПО СтарЛайн напоминает:
StarLine защищает надежно и с умом.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы