Открываем сезон гонок с заботой о безопасности! Казань

by StarLine_news, 31.12.2019

Кольцевая трасса «КазаньРинг». Более 50 увлеченных гонщиков из разных городов России. Первая зимняя «проба шин». Справятся ли спортсмены и их техника с ледовым вызовом? Какие возможности для безопасности и комфорта заинтересуют гонщиков в оборудовании StarLine? Подробности – в нашем материале!

Декабрьские выходные подарили райдерам и их болельщикам сразу две гонки: Winter Canyon Cup и Off Road для разных категорий автомобилей. Каждое утро начиналось с подготовки водителей, затем следовал этап квалификации, брифинг и, собственно, сама гонка.

«Заледеневшее асфальтное покрытие держало нас в тонусе ежесекундно. Пилотам нужно было выложиться по максимуму, чтобы добраться до подиума!» – комментируют участники заездов. А вот и желанный момент гонок: публикация турнирной таблицы. Гонщики знакомятся со своими результатами, делают выводы, как улучшить свое время в будущем – и берут полезные консультации по автобезопасности.

Эксперты StarLine познакомили зрителей с умными технологиями для защиты от угона, повышения уровня комфорта и экономии. Кого-то заинтересовал автономный онлайн-поиск автомобиля, кто-то выбрал точный и информативный мониторинг, а кому-то понравились удобные телематические сервисы: например, возможность в одно касание смартфона узнать о предстоящем техническом обслуживании, о той или иной бортовой неполадке или необходимости дозаправки автомобиля.

Поздравляем Победителей гонок Winter Canyon Cup и Off Road.
До встречи 6-7 января, на следующем этапе зимних приключений!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы