От правосудия не сбежишь!

by StarLine_news, 18.01.2019

Красноярск

Жулик из Центрального района Красноярска Н. А. Михайлов решил устроить «прибыльный бизнес» на дому. «Продавать подделки под системы StarLine B9, давно снятые с производства, когда весь мир заботится об автобезопасности и доверяет бренду StarLine — почему бы и нет?» — подумал он. Доверчивый оптовый покупатель — очень кстати!

Но «купил» 5 подделок сотрудник правоохранительных органов, работавший под прикрытием. Встреча с законом была примечательной. Обманщик хотел спастись бегством, бросив все злополучные товары — но был пойман и с позором задержан.

Судебное решение по его административному делу уже оглашено: конфискация подделок и штраф в 10 000 рублей, что в десять раз больше ожидаемой прибыли!

Eсли урок не пойдет впрок, и жулик продолжит попытки разжиться на контрафакте ─ ему грозит уголовное преследование и до 5 лет лишения свободы.

Вам стало известно о подделках под StarLine, поступивших в продажу? Пожалуйста, сообщите по телефону +7 (812) 326-33-33 (доб.2386) или напишите нам. Так вы окажете содействие в очищении страны от контрафакта и горе-коммерсантов, желающих обогатиться за счет доверчивых граждан. Вместе защитим автовладельцев всего мира! Конфиденциальность гарантируем.

Служба безопасности НПО СтарЛайн напоминает:
StarLine защищает надежно и с умом.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы