Обновленный «Вояж» + надежная защита StarLine. Орск

by StarLine_news, 17.10.2019

Поклонники разработок «АвтоВАЗ» ликуют: в Орске открылся обновленный дилерский центр «Вояж», где можно найти различные модели LADA и умную безопасность StarLine.

Торжество посетили более 100 гостей. От момента перерезания алой ленты до финальной викторины по автобезопасности StarLine прошел целый день, полный интересных событий и приятных новостей.

В центре внимания была LADA Largus. Это любимая модель компаний, оказывающих услуги доставки грузов. Бизнесмен Евгений заинтересовался версией Cross с дорожным просветом 170мм, прочными рейлингами для установки кофра, багажником в 560л. «У меня есть средних размеров автопарк, сами возим грузы и сдаем автомобили в аренду. Универсалы Largus ─ отличные машины, а сейчас я думаю докупить еще парочку Cross».

Евгений с интересом отнесся к умным защитникам StarLine M66 S: «У этих трекеров хороший функционал и связка с сервисом коммерческого мониторинга, который хорошо себя зарекомендовал в кругах бизнесменов нашего города. Трекеры обеспечивают надежную защиту от угона: авторизацию и дистанционную блокировку двигателя. А сервис monitoring.plus дает точный мониторинг, геозонирование транспорта, возможность создавать историю каждого автомобиля и распределять роли сотрудников автопарка. 3 года пользования сервисом в подарок ─ отличная новость!»

Живая музыка и выступление артистов, викторины и замечательные награды — все это подарило вечеру особое очарование. Три гостя праздника отличились особенно: это Наталия, Рафаэль и Игорь. Они дали максимальное число правильных ответов на тему автобезопасности и получили заслуженные награды: комплекс StarLine E96 BT, а также флисовую куртку и уютную жилетку. От угонов и холодов — защищены!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы