Нижневартовск. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 18.10.2019

Заметили возле вашего автомобиля подозрительного типа? Дистанционно включите автомобильный видеорегистратор, отправив команду с брелока или по SMS. Такую возможность легко предусмотрит установщик оборудования StarLine на базе гибкой логики! Этот и другие полезные сценарии для защиты и комфорта рассмотрели участники форума экспертов StarLine 6 сентября. Кроме того, на встрече обсуждались тенденции развития отрасли автобезопасности, новейшие продукты и программные разработки StarLine.

На встречу прибыли мастера из Когалыма и Нижневартовска. Они узнали о достижениях НПО СтарЛайн за минувший год, обсудили популярные новинки оборудования: M67-96, мастер-комплект GSM+GPS, самый быстрый бесключевой обход для различных моделей автомобилей и многое другое. Специалисты поделились собственным опытом установок и узнали подробнее о бесплатных вебинаров, посвященных особенностям моделей 6-го поколения и принципам их настройки и установки.

«А теперь, пользуясь функционалом StaLine Мастер, напишите несколько программ для повышения уровня безопасности и комфорта автовладельцев», — предложили ведущие форума. И началась командная работа — увлеченная и объединяющая! «Хочется поскорее реализовать все это в жизни: клиентов порадовать», — отмечали мастера, освоившие новые навыки. Программа StaLine Мастер, по отзывам установщиков, удобная и наглядная, а многочисленные дополнительные каналы оборудования StarLine позволяют реализовать целый пакет решений. Работаешь в удовольствие!» Кстати, одной из интересных задач стала настройка подогрева руля при температуре ниже -10˚С в режиме дистанционного запуска двигателя.

В финале форума каждый мог побороться за звание лучшего знатока автобезопасности. Александр Гузий дал максимум верных ответов и получил в награду умный трекер StarLine M18 Pro. Двум другим участникам викторины — Игорю Рекину и Вячеславу Карматову — достались фирменные сувениры StarLine.

Отзывы участников:

Александр Гузий: «Всё было круто! Информативные презентации, возможность задать интересующие вопросы. Жаль, редко собираемся».

Денис Даурцев: «Форумы установщиков делают нас единой командой в области защиты автомобилей от угона. На форуме особенно понравилась возможность узнать что-то новое, поделиться своими знаниями, попрактиковаться в настройках. СтарЛайн Победит!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы