Международный конкурс «Мастер — Золотые руки» ─ «Сделано в России»!

by StarLine_news, 29.03.2019

22 марта в Государственной Думе РФ прошла церемония награждения лауреатов премии «Сделано в России». Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер — Золотые руки», организуемый каждые два года НПО СтарЛайн, стал проектом-Победителем!

Премия «Сделано в России»  это своего рода зеркало достижений отечественных производителей. Она содействует повышению качества и конкурентоспособности российских товаров и услуг, распространяет передовой опыт ведения бизнеса и поднимает престиж премированных проектов в России и мире.

Международный конкурс «Мастер — Золотые руки» проводится с 2011 года. Он нацелен на профессиональный рост специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования и повышение престижа профессии. Каждый раз конкурс привлекает более 1500 мастеров, чтобы автовладельцы России и мира экономили время на поиски своего «мастера — золотые руки», получали безупречный сервис и высокий уровень безопасности.

Своими впечатлениями о конкурсе «Мастер — Золотые руки» делится Андрей Николаевич Кондрашов, разработчик алгоритмов и устройств для защиты от угонов, руководитель Лаборатории авторской защиты:

Стать лауреатом премии «Сделано в России» — высокая честь и большая ответственность для команды НПО СтарЛайн. Мы гордимся, что в наших силах — влиять на уровень профессионализма российских установщиков, поощрять их интерес к новым знаниям и развивать отрасль автобезопасности!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы