Магнитогорск. Высшая лига технологий автозащиты

by StarLine_news, 20.08.2019

Красная ковровая дорожка, на входе – распорядители в смокингах. Гости праздника, посвященного открытию в Магнитогорске  нового дилерского центра Hyundai «Сильвер – Авто», восхищены: будто на вручение какой-нибудь важной кинонаграды попали. Звезды на ковровой дорожке тоже присутствуют – участники команды «Уездный город», чемпиона Высшей лиги КВН, и высшая лига инновационных технологий автозащиты StarLine.

В ходе торжественной церемонии открытия нового автосалона представители Хендэ Мотор СНГ и автоцентра Hyundai «Сильвер-Авто» приветсвуют первых его посетителей. И дают старт празднику.

Маленьких и взрослых посетителей встречают аниматоры и мимы. Зрителей восхищают выступления джазменов и шоу талантливого иллюзиониста, вкусные угощения, интересные конкурсы и подарки, а также презентации топовых моделей Hyundai.

А дальше на сцене появляются кавээнщики с веселыми и креативными шутками, посвященными празднику и автомобильной тематике.

На стенде StarLine тем временем полным ходом идет знакомство с  широкими возможностями прогрессивных технологий для защиты транспорта от угона, благодаря которым современный автомобиль становится еще безопаснее, комфортнее и умнее.

«Это очень здорово, что вместе с надежной защитой своего автомобиля ты  приобретаешь массу умных опций, благодаря которым можешь быть на связи со своей машиной в режиме онлайн, получать данные о ее состоянии, управлять автозапуском двигателя через мобильное приложение StarLine, настраивать автоматическое включение видеорегистратора, парктроников и много чего еще!», – делится впечатлениями Иван, изучая охранно-телематический комплекс StarLine E96 BT GSM GPS.

Каково же было восхищение гостя, когда он узнал о жарком летнем предложении на выбранное им оборудование для защиты автомобиля!

Александр – давний поклонник умных технологий StarLine – с помощью гибкой логики своего охранно-телематического комплекса StarLine 6-го поколения реализовал на автомобиле LADA Vesta  опцию бесключевого доступа в автомобиль (keyless).

«StarLine – это бренд, которому можно смело доверять свою безопасность. Технологии на высоте, отличная служба технической поддержки, множество умных сервисов и приложений, бесплатных для пользователей», – говорит автовладелец.

«У меня брат живет в Москве, пользуется приложением StarLine для поминутного страхования. Говорит – очень удобная вещь, когда на машине ездишь не каждый день, а от случая к случаю. В будни минует пробки на метро, а в выходные отправляется отдыхать с семьей в развлекательные центры или за город. Оплачивает только реальные поездки и здорово экономит на полной стоимости КАСКО. Надеюсь, и в регионах скоро воспользоваться таким умным приложением тоже будет можно», – отмечает молодая мама Евгения.

А у Победителя конкурса на умные призы StarLine Наталии появилась возможность оценить все преимущества прогрессивной автозащиты с охранно-телематическим комплексом StarLine S96 BT GSM. Еще одной магнитогорской семье обеспечены надежная защита, комфорт и экономия.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы