«Кубок Урала» для ценителей звука и безопасности. Магнитогорск

by StarLine_news, 09.10.2019

«Спасибо команде StarLine за многолетнюю поддержку соревнований AMT по звуку и тюнингу. Мы делаем автомобили громче и мощнее, вы помогаете сделать их комфортнее и безопаснее», ─ отметил президент ассоциации AMT Вадим Тюленев на церемонии открытия турнира «Кубок Урала». И вот, самое шумное и увлекательное мероприятие сезона началось!

Площадка перед ТЦ «Лента» стала центром притяжения автолюбителей со всей России. Гости съезжались десятками, хотя приходилось выступать под проливным дождем! Например, вот что рассказали ребята на Ford: «Пристрелка» на площадке привела к поломке распорки лобового стекла, даже при этом нам удалось сохранить целым «лобовуху» и показать лучший результат России в классах SPL «Монстр» и «Профессионал».

Огромное количество зрителей собиралось на «территории автобезопасности». Гости делились, за что им нравится оборудование StarLine, узнавали о программах модернизации на основе модульной архитектуры, выясняли отличия сервисов starline.online и monitoring.plus, интересовались размером скидки на КАСКО по риску «Угон/хищение» при установке оборудования StarLine.

Настало время проверить знания по автобезопасности! Участников викторины ждали интересные и каверзные вопросы. Например: «Благодаря чему умная безопасность StarLine доступна?» или «Какой процент аварий можно предотвратить, используя электронных помощников?» Знатоки получили фирменные сувениры StarLine.

Героями дня стали Дмитрий и его Mercedes. Екатеринбуржец участвовал в самой суровой категории АМТ: «Фронт без ограничения» и Победил! Вручаем ему универсальный трекер StarLine М18 Pro: умный онлайн-мониторинг любимого автомобиля ─ обеспечен.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы