Кросс-купе Haval — мощный и защищенный! Москва

by StarLine_news, 27.11.2019

В столичном салоне «АвтоПремьер» — торжественная встреча с новым кросс-купе Haval F7x под защитой оборудования StarLine. Автомобиль отличается более спортивным силуэтом, цифровой приборной панелью, уютным салоном и высоким качеством российской сборки.

Гость праздника Александр Иванович: «Прокатился на F7x: сложилось ощущение дорогой, добротной вещи. Удобная посадка, дальняя дорога только в радость. На бездорожье выручают настройки режимов полного привода. Выбираем, например «снег», и машина подстраивается».

Супругов Маргариту и Николая заинтересовала умная Телематика: «Удобно управлять StarLine в одно касание смартфона: найти авто на онлайн-карте, завести двигатель, проверить заряд аккумулятора, указать геометку для контроля путешествия родными. Спасибо StarLine за комфорт!»

Программа встречи была полна новых открытий и творчества! Перед гостями выступали артисты, устраивались познавательные конкурсы по автобезопасности. Викторина StarLine прошла на «ура». Обойдя в ней своих соперников, гость Дмитрий получил в награду умный комплекс StarLine Е96 BT!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы