Когда умные технологии правят новогодним балом. Москва

by StarLine_news, 26.12.2019

Нарядная елка, вкусные угощения. Навстречу малышам и их родителям спешат любимые сказочные персонажи… «Автоцентр Сити Юг» организовал для поклонников Hyundai и их детей праздник с веселыми играми, конкурсами и подарками. Ребят ожидала увлекательная шоу-программа, а их родителей – тест-драйвы всего модельного ряда Hyundai и консультации специалистов StarLine по вопросам умной защиты семейного транспорта.

Маленькие гости окунулись в сказочные приключения с героиней популярного мультфильма Эльзой и ее другом, снеговичком Олафом, кружились в праздничном хороводе со Снегурочкой и Дедом Морозом, а также знакомились с зарубежными символами Нового года.

Для взрослых поклонников Hyundai были открыты двери всех популярных моделей автобренда. Отличная возможность провести тест-драйв, проконсультироваться насчет приобретения понравившегося автомобиля, а заодно подобрать умное охранно-телематическое оборудование, с которым семейное авто будет надежно защищено от угона, а также приобретет дополнительные опции комфорта.

Наибольшей популярностью пользовалось охранно-телематические комплексы StarLine S96 BT GSM.  Многие гости праздника оценили удобство управления функциями защиты и комфорта автомобиля со смартфона.

«Круто, что сегодня автозапуском двигателя, охраной автомобиля также можно управлять через голосового помощника Siri, используя умные часы. Вся информация о машине – в твоем смартфоне. Современно и удобно», – говорит Максим.

Вот и Победитель умной викторины StarLine Игорь Антонов оценил умную телематику StarLine. В конкурсе на знание вопросов из истории развития автобезопасности приняли участие более 15 человек. Самым знающим оказался Игорь. Поздравляем его с Победой!

«Очень рад, что выиграл охранный комплекс StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS. Свою безопасность охранным комплексам StarLine я доверяю давно – сейчас мой автомобиль защищает StarLine B94. Собирался дополнить его GSM-интерфейсом, а вышло так, что выиграл умное оборудование нового, 6-го поколения, где сразу есть все – и телематика, и Bluetooth-интерфейс, и GPS+ГЛОНАСС мониторинг, и гибкие программные настройки. К умной защите добавилось столько возможностей, что семейный автомобиль теперь меня с одного касания в приложении понимать начнет. Здорово!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы