Казань. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 02.12.2019

В каком направлении будет развиваться умное охранно-телематическое оборудование StarLine и какие прогрессивные технологии будут добавлены в готовящиеся к выходу новинки? Когда стартуют продажи с интересом ожидаемого многими мастерами охранного комплекса StarLine AS96v2 и каким новым расширенным функционалом он будет обладать? Эти и многие другие интересные темы обсудили на Форуме Экспертов СтарЛайн в Казани специалисты по автобезопасности.

Экспертов очень порадовали реализованные командой НПО СтарЛайн новые алгоритмы обхода автомобилей на платформе MQB. Мастера узнали о новинке StarLine M22-96 для комфортного управления предпусковыми подогревателями. А для таксопарков, служб доставки и каршеринга интересным предложением станет мониторинговый терминал StarLine M67-96.

Представители НПО СтарЛайн ответили на вопрос специалистов о том, какие расширения в скором времени появятся в приложении StarLine 2 для iOS и Android. В свою очередь, мастера предложили рассмотреть возможность реализации в охранно-телематическом оборудовании StarLine ряда алгоритмов умных блокировок двигателя.

Написать программу включения подогрева руля при температуре ниже -10°C в режиме дистанционного запуска двигателя. Или сформулировать с помощью гибкой логики StarLine сценарий для включения и выключения дополнительного канала (к примеру, видеорегистратора) по команде с брелока, сервера или SMS. Над такими задачками с интересом поломали голову специалисты в ходе практической части форума.

Участникам такой практикум очень понравился. Многие открыли для себя новые способы работы с гибкой логикой StarLine и расширили свои профессиональные знания в данном направлении.

После проверки практических знаний наступило время вспомнить теорию. Отвечая на вопросы профессиональной викторины StarLine, специалисты освежили свои знания. Быстрее и точнее всех ответы на вопросы дал Николай Лаврентьев. Приз Победителю – умный мониторинговый трекер StarLine M18 Pro. А самый активный участник форума Василь Мирзоян был награжден теплой фирменной курткой StarLine. Неофициальная часть форума прошла на гоночном треке, где в дружеской атмосфере специалисты продолжили обмениваться полученными знаниями и делиться впечатлениями о форуме.

Отзывы участников форума:



StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы