Итоги работы НПО СтарЛайн в 2018 году

by StarLine_news, 20.02.2019

Год 30-летнего юбилея научно-производственного объединения СтарЛайн. Год новых разработок и умных новинок для надежной защиты автовладельцев. Год успехов умного беспилотного автомобиля. Год увеличения мощности и введения в новые отрасли производств компании. Делимся с нашими читателями результатами работы НПО СтарЛайн в 2018 году, направленной на то, чтобы обеспечивать жителей России и мира высоким уровнем безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества.

+1 050 000

жителей России и мира обеспечены умной и надежной защитой StarLine в 2018 году.

********************************

+2 500

километров по маршруту «Санкт-Петербург – Казань»  проехал умный беспилотный автомобиль StarLine. За экспериментальным путешествием в режиме «онлайн» следили интернет-пользователи со всей России. Участие в тест-драйве разработки приняли жители 17 городов нашей страны и участники двух международных выставок.

********************************

+15

человек присоединились ко второму проекту по разработке умного беспилотного автомобиля на платформе Lexus RX 450h. Научно-исследовательский проект StarLine Open Sourse Car стартовал в 2018 году. Его организационной особенностью является открытая возможность для каждого специалиста из Open Source Community принять участие в разработке прогрессивных беспилотных технологий, которые обеспечат высокий уровень безопасности на дорогах России и мира.

********************************

+1 030 000

человек пользуются умной телематикой StarLine.

Пользователям StarLine стали доступны приложение для умных часов Apple Watch и приложение «Поминутное страхование StarLine». Также реализовано большое количество решений для повышения комфорта автовладельцев. Например, возможность голосового управления умной защитой с помощью Siri через приложение StarLine для iOS.

********************************

+354 000

обращений, в ходе которых специалисты службы федеральной технической поддержки НПО СтарЛайн обеспечили высококвалифицированную помощь автовладельцам России и мира. 

********************************

+67

городов России и стран Содружества, в которых состоялись Форумы Экспертов СтарЛайн, обеспечивающие повышение профессионального мастерства специалистов по автобезопасности и улучшение качества сервиса для автовладельцев.

********************************

+45

городов России и стран Содружества, жители которых обеспечены знаниями о самых прогрессивных технологиях Умной Безопасности, Комфорта и Экономии в ходе научно-технических конференций StarLine. Впервые участниками наших конференций стали жители Киргизии и Узбекистана.

********************************

+60 000

человек, участвовавших в отраслевых и региональных мероприятиях, соревнованиях и праздниках умной безопасности, получили знания о том, как надежно защитить свое транспортное средство с помощью умных технологий StarLine. 

********************************

+16

новинок StarLine 2018 года дарят умную безопасность и комфорт автовладельцам России и мира:

StarLine R6 ECO 
StarLine E96 BT PRO
StarLine V66 ECO 

StarLine E96 BT GSM GPS
StarLine M18
StarLine E96 BT PRO
StarLine E96 BT Lux
StarLine S96 Победит
StarLine B96 Победит
StarLine D96
StarLine E66 BT MINI
StarLine M18 Pro

StarLine M36
StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS
StarLine Bluetooth модуль индикации
Модуль инерциальной навигации StarLine N11 PRO

********************************

+1 300 000

высококачественных изделий и печатных узлов, изготовленных контрактным производством полного цикла НПО СтарЛайн, поспособствуют созданию в России  качественной электроники.

********************************

+1 500 000

компонентов в час – производительность, к которой стремится радиоэлектронное производство НПО СтарЛайн, оснащенное высокотехнологичными роботизированными линиями поверхностного и выводного монтажа.

********************************

+10 000

изделий в день – производительность, к которой приблизилось кабельное производство НПО СтарЛайн, оснащенное уникальными роботизированными линиями для автоматической сборки изделий. 

********************************

+10 000

изделий в час ставит своей целью производить  автоматизированное производство изделий из пластмасс НПО СтарЛайн. В 2018 году площади производства расширились благодаря новому цеху величиной в 1300 м².

********************************

15 дней

таков рекордный срок изготовления одного из изделий производства пресс-форм НПО СтарЛайн, осуществляющего работу по созданию пресс-форм любой степени сложности для высокоточного литья.

********************************

+9300

квадратных метров новых производственных площадей добавлены в 2018 году для задач научно-производственного комплекса НПО СтарЛайн по обеспечению жителей России и мира высоким уровнем безопасности.

********************************

+1 500 000

просмотров интернет-пользователями публикаций StarLine в социальных сетях о передовых технологиях для умной безопасности, беспилотном автомобиле StarLine и высокотехнологичном производстве компании.

********************************

+29

российских и международных научных семинаров, выставок и других мероприятий, в которых приняли участие специалисты НПО СтарЛайн в 2018 году, следуя миссии компании – обеспечивать жителям России и мира высокий уровень безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества.

********************************

+4 000

автовладельцев дальнего зарубежья доверили свою безопасность охранно-телематическому оборудованию StarLine.

********************************

+3000

обучающих мероприятий, направленных на повышение профессионализма специалистов в области умной безопасности, провели эксперты НПО СтарЛайн в автосалонах и установочных центрах.

********************************

+1 100

специалистов в области автобезопасности приняли участие в вебинарах НПО СтарЛайн, обучающих профессиональной работе с охранно-телематическим оборудованием 6-го поколения. 

********************************

+12

премий удостоено НПО СтарЛайн: 

«Народная марка»
«Сделано в России» (номинация «Товары для населения»)
«Сделано в России» (номинация «Проекты»)
Премия Российского автомобильного форума
«Лучшее для России»
«Лучшее корпоративное медиа»
«Золотой Чип»
«Живая электроника России»
«Лидер высоких технологий»
«Лучшие социальные проекты»
«Safety Leaders»
«Лидер промышленности РФ» 

********************************

+1 100

юных инженеров из России, Хорватии, Казахстана, Беларуси, Турции, Боснии и Герцеговины приняли участие в V Юбилейном Международном фестивале «РобоФинист».

Талантливые ребята из России и других стран мира познакомились и обменялись друг с другом опытом, повысили свой профессиональный уровень и получили возможность стать Чемпионами Международного уровня.

30 лет надежно
защищаем с умом

Прошедший год стал для НПО СтарЛайн юбилейным. Наша компания отпраздновала свое 30-летие, в честь которого состоялся Юбилейный марафон праздничных мероприятий.

Благодарим жителей России и мира за доверие!

Видеоролик с поздравлением сотрудников:

Видеоролик «Что для меня «безопасность»?

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы