Итоги конференции Умная Безопасность. Алматы, Казахстан

by StarLine_news, 09.10.2019

«Как думаете, какая доля рынка оборудования StarLine в Казахстане?» — спросили ведущие конференции у специалистов по автобезопасности из Алматы, Усть-Каменогорска, Шымкента, Актау, Бишкека и других городов. Правильным оказалось предположение «93%», которое гости встретили с овациями! Конференция StarLine в Алматы 1 октября позволила обсудить технологии для безопасности и комфорта автовладельцев, специальные предложения НПО СтарЛайн и многое другое.

На встрече собрались более 130 специалистов. Многие из них прибыли за сотни километров. Гостей ждала насыщенная деловая программа, включающая обзор новинок и видеоэкскурсию на умное российское производство НПО СтарЛайн. Особую радость вызвало понижение цены на высокотехнологичные комплексы StarLine S96: «Цены вровень с 3-м поколением, а пакет умных технологий еще больше, это просто замечательно!»

Оказалось, двое мастеров-установщиков из Казахстана — Александр Бояркин и Антон Иванов — участвовали в международном конкурсе «Мастер — Золотые руки» и прошли в финал, впервые в истории республики. Специалисты поделились: «Конкурс заряжает. Чувствуешь, что можешь и должен больше — увеличивается количество и качество твоих установок, появляются новые идеи для безопасности и комфорта автовладельцев на базе гибкой логики StarLine».

Важным вопросом стала авторизация партнеров НПО СтарЛайн из числа казахстанских установочных центров и салонов. Специалисты узнали, какое обучение нужно пройти, какие требования предъявляются к салону, какие преимущества будут у авторизованных партнеров НПО СтарЛайн, как в итоге улучшится качество сервиса.

Мастера, заинтересованные в более глубоком освоении навыков работы с программой StarLine Мастер и оборудованием 6-го поколения, похвалили регулярные вебинары StarLine и расспросили об авторизации для частных специалистов. Она включает специальное обучение, собеседование по Skype и, как результат, — повышение профессионального кругозора мастера, публикацию его контактов на сайте НПО СтарЛайн и допуск к международному форуму ведущих мастеров-установщиков.

Завершила встречу викторина по автобезопасности. Знатоки вопроса и самые активные мастера получили заслуженные награды.

По оценкам участников, техническая конференция StarLine прошла эффективно, объединила специалистов из самых разных городов и вдохновила на активную, творческую, качественную работу.

Отзывы участников конференции:

Алексей Решетников: «Спасибо большое за ценный опыт и полезную информацию. Организация мероприятия, как всегда, на высоте!»

Баглан Тукебаев: «Очень хорошие впечатления остались. Желаю вам дальнейшего процветания и лидерства на мировом рынке автобезопасности!»

Никита Глазков: «Всё было шикарно. Жду следующую конференцию».

Айдар Меденов: «Оказывается, современные комплексы StarLine 6-го поколения столько всего умеют: они обеспечивают ряд рубежей защиты от угона, дарят функции комфорта и даже обучают хорошим манерам вождения. Желаю разработчикам дальнейших успехов!»

Вячеслав Злобин: «Конференция прошла на ура. Очень понравились презентации: интересные и познавательные! Рад был встретиться и пообщаться».

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы