Итоги конференции Умная Безопасность

by StarLine_news, 07.10.2019

Ташкент, Узбекистан

Авторынок Узбекистана стремительно развивается: появляются новые для республики бренды автомобилей (LADA, Hyundai и другие), повышается качество сервиса, обеспечиваемого клиентам, вырабатывается культура автобезопасности. НПО СтарЛайн и официальный партнер — Security Trade — заботятся о высоком уровне защиты и комфорта для жителей Узбекистана. Поэтому 9 сентября здесь была организована ежегодная конференция StarLine, посвященная развитию технологий автозащиты, и проведена авторизация ряда новых Партнеров по Умной Безопасности.

На встрече собрались более 60 специалистов из Ташкента, Самарканда, Намангана и Бухары. «Посетить такое мероприятие — дело чести! За один день ты налаживаешь множество контактов, узнаешь массу технической информации о продукции StarLine, оттачиваешь решения для комфорта автовладельцев в ходе работы с программой StarLine Мастер, узнаешь об алгоритме авторизации своего центра», — комментировали участники.

Особое внимание привлек умный комплекс StarLine S96, который стал еще доступнее. «По стоимости классических моделей 3-го поколения приобретаешь умное оборудование StarLine 6-го поколения с возможностью подключения автомобиля к интернет-сети и технологиями, которые добавляют ему интеллекта!» — отметили многие.

С интересом специалисты встретили рассказ о популярных моделях оборудования StarLine для коммерческого мониторинга и развитии сервиса monitoring.plus. Охранно-мониторинговый маяк M17, универсальный трекер M18 Pro, компактный умный трекер M66 S — выбрав любое из этих устройств для оснащения своего автопарка, вы получаете 3 года пользования высокоэффективным сервисом коммерческого мониторинга в подарок. С его помощью можно увеличивать прибыль с каждой единицы транспорта ежемесячно!

Рассмотрев широкие возможности сервиса, специалисты обсудили новинку, которая запланирована к выпуску этой осенью: умный терминал для коммерческого мониторинга StarLine M67-96. Его ключевые преимущества — точный мониторинг и надежная защита, режим автоматического переключения двух SIM-карт для постоянного контроля автомобиля, резервное питание для поддержания работы устройства до 24 часов даже при отключении аккумулятора автомобиля!

Возможность закрепить полученные знания представилась всем участникам конференции. В формате викторины специалисты затронули ключевые технологии для защиты и комфорта автовладельцев. Умные награды были вручены знатокам.

В ходе конференции решалась и еще более важная задача: обсудить с представителями установочных центров и автосалонов механизм авторизации Партнеров НПО СтарЛайн. Качественная проверка знаний позволила добавить ряд компаний в наш список авторизованных установочных центров! Умная и надежная безопасность StarLine в Узбекистане переходит на новый уровень!

Отзывы участников:

Умиджон Джураев: «Полезная и информативная конференция: побольше бы таких у нас в городе. Желаю вам дальнейших успехов. Спасибо, что вы есть!»

Дмитрий Тен: «Посетил конференцию StarLine впервые, так как наш дилерский центр открылся относительно недавно. Впечатления положительные: было интересно познакомиться с производственными мощностями НПО СтарЛайн, изучить линейку продукции, поучаствовать в викторине. Спасибо организаторам!»

Хабибулло Расулов:
«Очень полезный был день: мы узнали о развитии ассортимента StarLine, ценовой политике НПО СтарЛайн, умных технологиях для защиты и комфорта автовладельцев. Мне, например, особенно понравился комплекс StarLine S96 BT. Высокие технологии становятся еще доступнее!»

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы