Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 07.10.2019

Челябинск

Водитель пошел к багажнику, оставив машину заведенной, а этим воспользовался угонщик? Выручит режим «Антиограбление», активируемый в одно касание смартфона. В нем блокируются замки и двигатель автомобиля по достижению скорости в 30 км/ч. А если угонщик уже успеет набрать скорость, пока владелец вспоминает про умный режим? Можно предусмотреть дополнительную блокировку, которая отключит педаль газа, принуждая к остановке. Ее реализация была одной из практических задач Форума Экспертов StarLine 5 сентября, прошедшего в Челябинске. На встрече, посвященной развитию технологий автобезопасности, обсуждались инновационные разработки StarLine, эффективные программные продукты и сервисы.

Начался форум с видеоэкскурсии на умное производство полного цикла НПО СтарЛайн. Специалисты увидели роботизированные и автоматизированные линии для создания пресс-форм, радиоэлектронной, кабельной и пластиковой продукции. Оценили контроль качества продукции в испытательном центре. Поддержали научные изыскания компании в сфере технологий беспилотного вождения. «Успехов вашему проекту! Ждем интеграции новых технологий в охранно-телематическое оборудование StarLine».

В планах разработчиков НПО СтарЛайн – модель оборудования, которая обеспечит автовладельцев умными электронными помощниками во время движения (ADAS). Среди других возможностей этого комплекса: 2CAN+4LIN, внешний умный резервный источник питания, GSM-модуль с двумя SIM-картами, внешний микрофон для аудиоконтроля салона, встроенный звуковой излучатель и увеличенное количество программ гибкой логики.

«Огромное спасибо за возможность решить ряд интересных задач для комфорта автовладельцев с помощью StarLine Мастер. Захотел на своем автомобиле применить возможности гибкой логики StarLine и показывать их клиентам», – таких комментариев от мастеров было много. Кому-то приглянулась идея дополнительных блокировок, кто-то оценил программу для включения аварийной сигнализации на время работы автозапуска, кто-то счел полезной программу для отпирания багажника по касанию к емкостному сенсору StarLine EC-1.

Назовем имена самых активных и знающих мастеров-установщиков, которые получили награды за успешные выступления на Форуме Экспертов: Алик Шаимов, Альберт Хисматулин, Алексей Мошко!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы