Костанай. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 19.08.2019

Все больший интерес автовладельцев Костаная вызывают комплексы StarLine 6-го поколения. И если раньше на этом оборудовании специализировался только один установочный центр, то сейчас их становится все больше! Об особенностях инсталляции и настройки высокотехнологичных комплексов, о программе авторизации для мастеров, желающих работать с новинками, о выгодных предложениях на модельный ряд StarLine — шла речь на Форуме Экспертов 6 июля.

Его участники совершили видеоэкскурсию на умное производство НПО СтарЛайн, обсудили новейшие разработки и самые популярные позиции модельного ряда, познакомились с достижениями беспилотного автомобиля StarLine, который только что прошел региональные испытания в 7 городах России.

Из новинок 2019 года мастера выделили универсальный трекер StarLine M18 Pro, который удобно интегрировать в бортовую сеть легкового автомобиля и грузового транспорта. «Автопарки скорее всего выберут «скрытное» подключение устройства к бортовой сети, а рядовые автовладельцы просто подключат трекер к прикуривателю и будут пользоваться возможностями мониторинга», ─ поделились наблюдениями мастера. Проявили они интерес и к новинке ближайшего будущего ─ комплексу StarLine M67. При отключении злоумышленниками аккумулятора выручит встроенный АКБ комплекса, а две SIM-карты будут активны одновременно, обеспечивая постоянную связь охраны с владельцем.

После технических презентаций и диалога мастеров с разработчиками настало время практической части. На базе комплекса StarLine S96 две команды специалистов решали интересные задачи, связанные с программированием гибкой логики. Блокировка педали газа при срабатывании тревоги, подогрев руля при понижении температуры до -10°С, постановка в охрану и управление замком багажника по касанию сенсора ─ все это успешно реализовали наши активные и инициативные мастера.

Кто же из них окажется знатоком автобезопасности? На этот вопрос помогла ответить викторина. Самые глубокие знания показали Иван Моисеев, Леонид Соловей и Роман Мацканис. Наши поздравления мастерам!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы