Испытания полями: «Радар Авто» + StarLine. Иваново

by StarLine_news, 18.10.2019

Большой тест-драйв легендарных Chevrolet NIVA, УАЗ, KIA, Mitsubishi, Volkswagen прошел в разгар осени на полигоне «Радар Авто». Семь мощных вездеходов и кроссоверов с оборудованием StarLine на борту отправились покорять поля и овраги, забираться в ручьи и болотца. Конечно, автомобилям были предложены и препятствия в урбанистическом стиле: гать, диагональное вывешивание и горки.

Супруги Карина и Михаил испытали кроссовер Volkswagen Tiguan: «Сразу решили проверить, как работает внедорожный режим. Повернули шайбу на центральном тоннеле. После этого изменилась работа подвески, коробки передач, ABS. Включился и помощник спуска с горы. Ехать стало удобнее! Еще мы обратили внимание на виртуальную приборную панель, умный круиз-контроль и парковочный автопилот. Удивила такая мелочь, как охлаждение бардачка с регулировкой. Можно с дачи замороженные ягоды привозить!»

В перерывах между заездами можно было повысить свой уровень эрудиции. Эксперты по автобезопасности StarLine показали, как удобно управлять охраной со смартфона, листать историю событий за любой период времени, диагностировать машину онлайн и проверять свою манеру вождения. Денис оценил один из рубежей защиты от угона при режиме доступа «Свободные руки»: а именно блокировку штатного OBD-разъема в режиме охраны. «Эта штука реально работает! У моего брата пытались машину угнать, поймав штатный сигнал «удочкой», но StarLine защитил!»

Гостей праздника ждали всевозможные развлечения: например, виртуальные тест-драйвы и игры в стиле UEFA-2020. А в режиме живого диалога прошла викторина, посвященная технологиям надежной защиты автомобилей. Поздравляем нашу Победительницу и вручаем ей умный комплекс StarLine E96 BT!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы