Иркутск. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 19.08.2019

Прогрессивные технологии, которые воплотятся в новинках оборудования StarLine, ценовая политика компании, варианты авторских установок для многоуровневой защиты от угона  – это и многое другое оказалось в центре внимания ведущих специалистов по автобезопасности из Иркутска и Ангары, которые посетили Форум Экспертов 18 июля.

«Какие комплексы StarLine обеспечивают инерциальную навигацию?» – поинтересовались специалисты. «Комплексы с GPS-ГЛОНАСС модулем», – прозвучал ответ. С помощью простого и удобного мониторинга starline.online можно с точностью до нескольких метров узнать о перемещении автомобиля и его местонахождении. А инерциальная навигация позволяет выстраивать трек даже тогда, когда потерян сигнал спутников, например при проезде в тоннеле.

Участники форума обсудили тенденцию НПО СтарЛайн по оснащению всей линейки StarLine E96 интерфейсом Bluetooth. Специалисты отметили рост популярности функции авторизации с помощью технологии Bluetooth Smart по смартфону.

Важной темой встречи стало обсуждение популярной связки комплекса StarLine E96 и трекера M66. Мастера прогнозируют популярность еще одного решения для реализации функционала умной Телематики: это новинка 2019 года, StarLine GSM+GPS Мастер 6.

С большим энтузиазмом были встречены авторские презентации. Трое мастеров рассказали о своем опыте установок оборудования StarLine. Александр Гудаев повысил уровень защиты автомобиля Lexus. Тщательная работа со схемами монтажа и собственное мастерство помогли ему реализовать дополнительную безопасную блокировку двигателя. Другой выступающий рассказал, как на базе оборудования StarLine автоматизировать работу бензогенератора и организовать охрану помещения, где он находится. Талантливые мастера были награждены универсальным трекером StarLine М18 Pro и памятными сувенирами с символикой компании!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы